» » День за 5 минут № 14

День за 5 минут № 14

Всем фанам Лондонского «Арсенала» добрый день, это наш традиционный обзор всех новостей и слухов касающегося клуба…

Как стало известно от Олега: «Манчестер Сити» намерен предложить 12 миллионов фунтов за Коло Туре» . Ну тут я как всегда вырожусь своей любимой фразой «Мечтай в одну руку, сри в другую, потом посмотришь какая быстрее наполниться!» Я даже и не сомневаются, что Ман. Сити будет отказано в трансфере игрока.

Долго kanonir10 не писал новости и Бах от него появилась такая информация, что : «Арсенал» намерен приобрести Игоря Акинфеева». Это новость ввела в заблуждение всех фанов и разбила их на два фронта ответа. Одни говорили , что он нам нужен, другие отписывали что он пустое место для «Арсенала». Так вот кто внимательно читал статью, то там говориться, что не один «Арсенал» пытается заполучить Акинфеева а и МЮ. Так, что теперь подумайте хорошенько, кто больше заплатит, и кому он нужнее. «Арсеналу» у которого очередь на место в основном составе, тот же Фабьянски или Монноэ. Или МЮ у которого один толковый вратарь и то ему уже пора на пенсию. Так, даже теоретически, из-за того что не делать лишние растраты «Арсеналу», он его не купит.

И последняя новость в этом обзоре от Олега : «Эммануэль Эбуэ: «ПСЖ – хороший клуб, но у меня контракт с «Арсеналом»». Да, я думаю вы поняли следуя из этой статьи, что Эбуэ с нами на долго, и все эти слухи о его «возможном» уходе просто бред. И Эбуэ в Арсенале ждёт хорошее будущее, не смотря на конкуренцию.

На этом мой выпус подошёл к концу, всего наилучшего.
С вами был TwisteR, специально для fc-arsenal.by

Дата: 21 июн 2009