» » День за 5 минут №13

День за 5 минут №13

Вермален уже в «Арсенале», ван Перси и Коло Туре не куда не уйдут всё это утки с вами «День за 5 минут» начали…

Вот и свершилось, нет не конец света и не дождь из апельсинов. А свершилось то что «Арсенал» сделал первый трансфер, в этом межсезонном трансферном отрезке. И новым подопечным «Арсенала» стал Томас Вермален, ранее который выступал за «Аякс». Именно я возлагаю на этого парня надежды, которые помогут «канонирам» достичь результатов. Венгер сделал первый шаг к цели который мы не видели четыре года. Ура, товарищи, Ура!!!
Сегодня как поведал нам КОМУНИСТ, Сеск рассказал нам как тяжело нечего не выигрывать уже несколько лет, когда ты выкладываешься но все 100. Но, также «Арсенал» дал ему понять, что он игрок этого клуба на долго, и он не продаётся. Я хочу, лишь добавить: «Сеск немного терпения и всё измениться к лучшему. Для такой молодой команды как «Арсенал» время играет очень большую роль, и когда наше время настанет, все скажут «Арсенал» вернул былую мощ»

«Ван Перси может оказаться в "Интере" или "Манчестере Юнайтед"» новость от Олега сегодня, я думаю, не внесла вам ужас и страх, так как это всё слухи, которые не где официально не подтвердили своё значение. А если игрок не продлевает контракт, значит, есть на это причины, и уж поверти они ни как не связаны с возможными трансферами ван Перси. Так, как кто помнит, однажды ван Перси заявил, что: «Он не покинет клуб, ибо он не фан «Арсенала»
Да, сегодня все дьяволы собрались вокруг «Арсенала» и начали «спамить» и «флудеть» о возможных трансферах. Поврете не кто не куда не уйдёт, если тока в аренду. Тот же Коло Туре которого «сватают» в Сити, или Эбеэ в «Милан». Поверти эти новости не имею подтверждения не с одной стороны, ни с клуба не с со стороны игрока. А верить журналюги который свои статьи за два бакса новости продаёт на улицах Лондона я думаю не стоит, все официальные предложения и трансферы узнаём с www.arsenal.com. А это лишь очередные слухи.

Так же КОМУНИСТ своей новостью «Маруан Шамах не перейдёт в "Арсенал"» поведал нам, что Жан-Луи Трио опроверг слухи, и так не понял, откуда эти слухи взялись. Вот друзья яркий пример, как слухи могут ввести в заблуждение.

Сегодня благодаря Олегу мы познакомились, как Аршавин чувствовал себя в Лондоне, до того пока он не привык к мегаполису, я считаю по началу так чувствует себя любой человек, который переехал в новый для него город, который вкусил новый образ жизни и культуры, и только. И поначалу всё себя чувствуют одиноки. Но, Андре быстро освоился, и это радует ведь, Повлюченко до сих пор переводчика за собой таскает. Вот, только зачем ему в «Арсенале» российский игрок, я так и не понял, может ностальгия берёт своё. Но из российских игроков я не могу припомнить достойного о кандидата на новичка «Арсенала».

На этом мой выпус подошёл к концу, всего наилучшего.
С вами был TwisteR, специально для fc-arsenal.by

Дата: 20 июн 2009