» » День за 5 минут №4

День за 5 минут №4

Привет всем, вы готовы вкусить очередной блок новостей, представленный в моём обзоре???

Тогда поехали…
arsenal9a написал очень интересную статью: «Адебайора в "Арсенале" заменит Погребняк?», вот такой парадокс, полено заменят на ещё худшее полено. Я отрицатель выскажусь в адрес Погребняка, он не подойдёт под атакующий стиль «Арсенала», его место в Российском чемпионате. А покупать ещё одного россиянина ради Андрея, с таким успехом лучше уже вложить деньги в правильное русло. А не тратиться на бесполезное полено, хотя кто его знает, может если этот трансфер состоится наш «папа Карло» сделает из этого палено настоящее Пеле.

Ещё одна статья, от Myltikа «Эдуардо вернется в Загреб?» принесла смех. Да, руководству«Динамо Загребу» нужно купить плоскогубцы, а то раскатали губы, Эдуардо им в аренду. Тут тока можно сказать «фиг вам», а Эдуардо. Да и сам Эдуардо опроверг эту информацию о возможном переходе, как сообщил нам всё тот же активист Myltik.

Сanonir оповестил нас сегодня, что «АРСЕНАЛ ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ЗАЩИТНИКА НЬЮКАСЛА». По его словам,опираясь на издание «Metro» Арсенал вступил в борьбу за Себастьена Бассонга , где «канониры» готовы предложить за защитника 12млн фунтов. Ну, что я могу сказать по этому поводу Себастьен отличный защитник, но 12млн- цена немного завышена.К тому же. С главной задачей мы справились, мы укрепили защиту Вермаленом, а покупать второго опорника это на усмотрение «маэстро».

Так же сanonir принес и не самую может - быть хорошую новость, но на кол мы его не посадим ведь кто будет писать «Светскую хронику»??? Он написал, что «Клиши хочет купить новый тренер "Реала""» . Вот ещё один яркий пример, того «как муха на котлету» ведь вспомните, кто дал славу французу, правильно наш Венгер. А теперь тренер «Реала» заявляет что, хочет видеть его в команде. Как и все Фаны я выскажусь отрицательно по это поводу, так как мы понесём значительные потери, если этот трансфер сосоиться.

Ну насчёт Глеба я помолчу, лучше почитайте коментарии и всё увидите сами.

И сново Сanonir. Он сообщяет, что «Галлас покинет "Арсенал"». Вот, это статья вообще не имеет обоснования, так как разногласия с одноклубниками это не повод продавать игрока. Ведь с него из-за этого взяли своё, как да Галласа лишили повязки капитана. Всё же будет лучше если он останется. Так как именно у Галасса (и не только у него) присутствует канонировский, волевой дух футбола, к тому же беценный опыт, который так нужен Арсеналу.

А к заключению приятная новость «Сеск Фабрегас: Голова в порядке» Ну Сanonir сегодня молодчик, стока новостей написал, и в одной из новостей Сеск расповедал миру, что всё норм. И чувствует себя намного лучше. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!!!

На этом всё, что я вам хотел сегодня поведать, не забывайте благодарить Smile и Kanonir10 за отличные видеозаписи оставленные сегодня на сайте.

Спс, что уделили время. Голосуйте за название раздела, пользуйтесь чатом. Всего наилучшего!!!
С вами был TwisteR, специально для fc-arsenal.by

Дата: 11 июн 2009