» » День за 5 минут №3

День за 5 минут №3

Здравствуйте!!! Сегодня на нашем сайте было оставлено рекордное количество статей за день, их насчитываетсься 25. Но мы остановимся только только на тех которые более важны в данный момент, в момент тарнсферного окна.

Сразу хочу поблагодарить andrei4ik и shv0k за отличное видео оставленное сегодня на сайте. Ссылка1, Ссылка 2. А Smile особенно спс видос круть вот ссылка

И так поехали. «Джеко всё таки переходит в Милан»ссылка - canonir уведомил нам, что всё таки у «Арсенала» нет шансов на приобретение Эдина Джеко, так как Милан якобы уже достиг соглашение о его переходе. Ну, что поделать… надо найти замену…

Поздравим Кирана Гибса, как сообщил arsenal9a он успешно дебютировал за сборную Англии против Азербайджана, тем самым помог разгромить их до счёта 7-0 забив пятый и шестой гол своей команды. УРА товарищи.ссылка

Так же не угасают вести о Томасе Вермалене, о котором уже высказал свои восхищения нападающий лондонцев Робин ван Перси: «Он может играть одинаково здорово на любой позиции в обороне, как раз то, что нужно нашему клубу»ссылка Да действительно круто, что мы его приобрели, но не нужно останавливаться на этом и продолжать быть активными в поисках новых талантов и звёзд на продолжении всего трансферного окна.

Да а вот kanonir10 поведал Фаном интервью Сеска Фабрэгаса ссылка , где он говорит, что команде не хватало Аршавинва. Да с приходом Андрюхи в «Арсенал», команда преобразилось на глазах, так, что я с ним полностью согласен. Ну и сразу к грустному по сообщению canonirа «Фабрегас получил травму головы в матче с Азербайджаном»ссылка , да вот так не успел провести матч, а уже травма, будем надеяться что незначительная и что он быстро встанет в строй.

Кстати сегодня andrei4ik пополнил коллекцию игроков, зайдите в раздел игроки и вы узнаете много нового, и полезного, и даже не пожалеете что прочитали этот материал.

"Арсенал" хочет предложить контракт форварду "Герты"ссылка ну что, я так понимаю, это будет замена Адэбе??? По другому я не могу разъяснить ход Арсенала. И Сразу же поступила вторая статья от Myltikа, где «Арсенал интересуется Хименесом» ссылка, а есчо позже kanonir10 пишет, что «Барнетта хочет в Арсенал»ссылка , мол хочет переехать в АПЛ, и говорит, что есть много вариантов , но решение сегодня принятым быть не может. Вот друзья прощания будет на отличной ноте так, как у Арсенала появился выбор из игроков которые могут перейти в стан «канониров», что не мало важно!!!

Спс, что уделили время. Надеюсь завтра рекорд сного будет побит!!!
С вами был TwisteR, специально для fc-arsenal.by

Дата: 10 июн 2009