» » День за 5 минут №2

День за 5 минут №2

Хай пипл, думаю, вам понравился предыдущий номер нашей «газеты».

И так начнём, мне хотелось бы заострить своё внимание на такую новость оставленной Myltikом «Туре может быть обменян на Ричардса» следуя из этой статьи наш опорник, нашего лучшего опорника Коло Турэ могут «сосватать» в Ман Сити, а оттуда нам по дешёвой цене придёт некий Ридчарс, который честно говоря я и не пре поминаю, кто он вообще такой. Но тут же появляеться новость от kanonir10 и тот рассказывает нам, что «Ричардс хочет в "Арсенал», мол он с детства болеет за этот клуб и т.д., а на самом то деле если он и переберётся в Лондон, то всё равно в старте он часто появляться не будет, так как конкуренцию не кто не отменял. А если и верить тому что Томас Вермален всё же перешёл в Арсенал, то увы мистер Ричардс ваши шансы четны. Так, что в первую очередь как сказал Венгер, Арсеналу следует удержать своих игроков. А мы их на право на лево, то в Испанию, то в Италию. Вот, и думай потом, выиграет Арсенал хоть один трофей за последних 5 лет, или нет. Вот поэтому Арсеналу нужны действительно опытные игроки.

Есть, статья которая думаю менее нам понравилась, но что поделать что есть то есть. - «Милан в шаге от подписания контракта с Джеко», да друзья, мы так верили, что этот футболист окажется в нашей команде, а тут «облом», но есть и хорошие стороны этой новости, andrei4ik указал, что этот трансфер сгладит недовольство болельщиков потенциальным уходом полузащитника Кака в "Реал". А это означает, что Милан, даже не будет стараться заполучить нашего капитана Сэска Фабрэгаса. Так, что тут есть о чём подумать…

Ну Старик Бэкхэм сегодня похвалил наше юное дарование, наговорил Тео Уолкоту кучу комплементов, а сам то Бэкхем , когда сидел на скамейке запасных про себя думал, вот такую «зажравшеюся» звезду как я тока во втором тайме выпустили, а этот «маленький мальчик» в старте, у-у-у не хорошо( я про матч Казахстан – Англия). Так что тут есть и капля завести но всё равно СПС автору Myltikу.

Ну, чтоб уж очень сильно не расстраивать вас на ноч не буду о наболевшем, если кто не понял я про Адэбу.
Так, что сразу к весёлой части, на днях в матче между сборными Албания – Португалия, болельщики Албании, вывесили отличный баннер, где криштиано раналдо представлен, как мисс мира 2010. Вот дорогие друзья дожились, уже трансвеститы примеряют короны красоты. А я то думал, что он тока симулировать умеет, а он оказывается и «жопой» вилять может. Да нечего не скажешь КОМУНИСТ, постарался на славу.

А это новость так как разминка перед сном « Аршавин хочет попить чайку с королевой Англии», во Андрюха захотел чайку попить у королевы, увы Андрей чаи гонять потом будешь, когда заработаешь а пока, трудись и старайся ведь всё с этого и начинается.

Спс, что уделили время. Завтра ждите очередной обзор дня.
С вами был TwisteR, специально для fc-arsenal.by

Дата: 8 июн 2009