Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » Текстовая трансляция матча Арсенал - Сандерленд

Текстовая трансляция матча Арсенал - Сандерленд

Текстовая трансляция матча 27-ого тура Английской Премьер Лиги

Текстовая трансляция матча Арсенал - СандерлендТекстовая трансляция матча Арсенал - Сандерленд

ГОМЕЛЬ

Для просмотра в Гомеле, подробная информация по телефону +375447981444 Дмитрий (DeMoN)

ул. Буденного, д. 11
контактные лица из фан-клуба: Валёк: 8-029-632-64-98, Сергей (cannon): 8-029-641-36-18

Матч для Вас будет транслировать rezvan.

ПРЕВЬЮ

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Арсенал" - "Сандерленд".

Начало: 17:00(РБ). "Эмирейтс" (Лондон)

В середине недели лондонский "Арсенал" проиграл первый матч 1/8-й финала Лиги чемпионов португальскому "Порту" (1:2), так что настроение перед этой игрой у подопечных Арсена Венгера не самое радужное, тем более что в той встрече хватало собственных ошибок, вызванных травмами ряда игроков основного состава. Вот и на этот раз "канониры" не досчитаются Андрея Аршавина, Уильямс Галласа и Абу Диаби, плюс под большим вопросом участие основного вратаря Мануэля Альмуньи, о чьей потере болельщикам "Арсенала" в среду пришлось сожалеть с особенной горечью.

В матче против "Сандерленд" "канониры" постараются продолжить погоню за действующими лидерами, которые свои игры проводят в гостях. Однако "чёрные коты", несмотря на статистику последних туров, являются непростым для лондонцев соперником. "Арсенал" не обыгрывал "Сандерленд" в трёх последних встречах, в том числе проиграв ему в ноябре 2009 года. Собственно с того матча подопечные Стива Брюса и не выигрывали, а их игра вызывает большое количество нареканий. К тому же последняя победа "чёрных котов" на поле "канониров" датирована 1983 годом.

У "Сандерленда" в этой встрече не сыграют Ли Каттермоул и Дэвид Мейлер, удалённые в прошлом туре в матче против "Портсмута". Пополнил лазарет полузащитник Энди Рид, вряд ли сыграет из-за проблем со здоровьем и Стид Мальбранк. А если вспомнить что не совсем здоровы Кирон Ричардсон, Энтон Фердинанд и Джон Менса, то картина для Стива Брюса вырисовывается уж совсем не в ярких тонах.

Составы

Первый тайм

-
Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок двадцать седьмого тура английской Премьер-Лиги, в котором лондонский "Арсенал" примет "Сандерленд". За событиями Вам поможет следить Артем Резванович(он же rezvan).
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Сандерленда".
Капитаны команд – Франсеск Фабрегас и Лорик Кана.
2'
Хозяева поля играют в одно касание. Прошла и первая атака "Канониров", но Фабрегас под прессингом не сумел отдать передачу на партнёра по команде перед штрафной "Сандерленда".
3'
Пока гостям ни разу не удалось перехватить мяч. Солидно начали подопечные Арсена Венгера, хотя и довольно медленно. Почти нет брака при передачах пока.
4'
А вот и первая контратака "Котов" прошла, однако удара по воротам не последовало. Хозяева коллективными усилиями "погасили" темп этого выпада.
5'
Сеск Фабрегас сделал передачу на правый фланг, Тео Уолкотт на скорости ушёл от Маккартни, хотя в момент паса отставал от защитника, и пробил низом в дальний угол. Немного мимо на этот раз.
6'
"Канониры" играют в пас на своей половине поля в перерывах между забросами мяча вперёд, в основном на Тео Уолкотта. Правый фланг "Арсенала" активен.
7'
Фрейзер Кэмпбелл попробовал прессинговать Мануэля Альмунию, у которого с нервами оказалось всё хорошо. Гости заняли выжидательную позицию в эти минуты.
8'
Положение "вне игры" зафиксированно у Тео Уолкотта. Передачу со своей половины поля отдавал Эммануэль Эбуэ. Остаётся дождаться, пока хозяева начнут комбинировать.
9'
Команде Стива Брюса не удаётся даже перейти центр поля с мячом. Бегают, пытаясь сыграть в отборе, но это не тот прессинг, который может привести к успеху.
10'
Тем не менее, темп атак "Канониров" пока низок. Понятно, что это уже второй матч "Арсенала" на неделе, однако нельзя недооценивать соперника, даже "Сандерленд".
11'
Сеск Фабрегас мягко навесил в чужую штрафную, но Маккартни выбил снаряд обратно. "Канониры" продолжили атаку вторым темпом и так и не сумели пробить по воротам.
12'
Самир Насри на левом фланге благодаря рывку прошёл Алана Хаттона и навесил в падении в штрафную "Сандерленда". Бендтнер не сумел опередить Крейга Гордона.
13'
"Канониры" довольно активно используют при атаках фланги, где Насри и Уолкотт намного превосходят в скорости соперника. Но по центру хозяева практически не атакуют, а жаль.
14'
Прошла передача из середины поля в штрафную "Сандерленда", где Никлас Бендтнер в борьбе с защитников не сумел остановить мяч. Зато право на угловой заработал.
15'
Подопечные Арсена Венгера подали два подряд угловых с левого фланга, в штрафной "Котов" было опасно, но гости отбились. В контратаку сбегать толком не удалось.
16'
Снова "Канониры" долго разыгрывают мяч на своей половине поля, прежде чем организовать очередной выпад. При потере снаряда хозяева устраивают коллективный отбор.
17'
Тео Уолкотт снова в блестящем стиле выиграл спурт у Джорджа Маккартни на правом фланге, выбежал на ударную позицию и пытался переиграть вратаря. Не преуспел в этом, Гордон надёжен.
18'
Защитники "Сандерленда" надёжно играют в обороне, но это не касается крайков команды. Насри и Уолкотт - это, конечно, солидное преимущество для "Канониров".
19'
Никлас Бендтнер пробил из пределов штрафной "Сандерленда", мяч рикошетом от защитника поднялся в воздух и угодил в перекладину, от которой опустился в руки Крейгу Гордону.
20'
Подопечные Арсена Венгера продолжают владеть игровым и территориальным преимуществом, проще говоря, тотально доминируют на поле. Сколько продержится соперник?
21'
А Арсен Венгер грызёт ногти, такое вот наблюдение. Футбол - это же жизнь, как никак.
Команды обменялись моментами, от Альмунии мяч едва не юркнул в сетку, но подстраховал защитник. В ответ Фабрегас и Насри едва не забили Гордону.
22'
Самир Насри получил повреждение и пытается отдышаться, лёжа на газоне. Щека и правая рука полузащитника вымазана в белой разметке поля. Будем надеяться, француз вернётся.
23'
Хозяева поля получили право на штрафной. Фабрегас снова мягко навесил во вратарскую Гордона, но Бендтнер не сумел пробить, а Ремзи не удалось сыграть на добивании.
24'
Вот теперь "Канониры" начали пытаться пройти сквозь плотный оборонный редут противника по центру. За счёт быстрых передач в касание накоротке это удаётся сделать.
25'
Эммануэль Эбуэ вёл борьбу с Бентом перед входом в штрафную "Котов" справа, и против защитника "Арсенала" были нарушены правила. Фабрегас навесил в район дальней штанги, Вермален головой пробил мимо цели.
26'
Теперь уже Сеск Фабрегас выиграл забегание у Маккартни на правом фланге. Каталонец не стал сразу же делать передачу в штрафную; дождался подключения к атаке партнёров по команде и теперь разыгрывает комбинацию вместе с ними.
27'
А вот и Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! БЕНТНЕР!
Эммануэль Эбуэ подхватил мяч на правом фланге, ускорился, ворвался в штрафную соперника и пропихнул мяч мимо двух защитников "Сандерленда". Бендтнер, стоявший в момент передачи на одной линии с Бентом, с нескольких метров протолкнул снаряд в цель!

28'
Подопечные Арсена Венгера уже сделали половину дела, при этом не особенно напрягаясь. Теперь снова идёт розыгрыш мяча на своей половине поля.
29'
Гости пытаются прессинговать, но общекомандная скорость футболистов "Арсенала" просто не позволяет им отобрать мяч. Прекрасно смотрятся хозяева в этот вечер!
30'
Темп игры немного успокоился, хозяева его прекрасно контролируют. "Канониры" спокойно перепасовываются, что-то там изобретают, а потом резко взрываются атакой. Вот так вот играют.
31'
В отличие от первых минут поединка, хозяева стали использовать для своих атак всю ширину поля. Я просто не представляю, что может помощь "Сандерленду в этот вечер.
32'
Никлас Бендтнер получил передачу из глубины поля, но не стал сам ломиться к воротам Гордона - снабдил точным пасом Ремзи. И пошли пасоваться лондонцы!
34'
Тео Уолкотт оказался с мячом на правом фланге, собрал вокруг себя сразу трёх оппонентов, после чего отдал пас на подоспевшего Сеска Фабрегаса.
35'
Капитан "Сандерленда" Лорик Кана получил первую в матче жёлтую карточку - а всего восьмую для себя в сезоне. Пострадал Эммануэль Эбуэ. Албанец извинился перед "Эммой".
36'
Вполне очевидно, что для хозяев не является самоцелью просто войти в штрафную соперника и пробить по воротам. Надо сделать это красиво, иначе в чём смысл?
37'
Темп поединка окончательно "приказал долго жить". Пока Эбуэ оказывают помощь за пределами поля, его партнёры по команде не желают форсировать события.
38'
Много борьбы в этом матче, но это всё больше борьба футболистов "Сандерленда" с тенью. С тенью только что убежавшего в отрыв игрока "Арсенала".
39'
Ух ты, феноменальный момент! Гости "приспали" соперника, Лорик Кана сделал пас на ход Джонсу, Кенвайн убежал от защитника и с линии штрафной послал снаряд мимо Альмунии и ворот!
40'
Между прочим, это "тревожный звоночек" для команды Арсена Венгера. Надо хозяевам забивать ещё, чтобы обезопасить себя от всех возможных проблем.
41'
Фрейзер Кэмпбелл врезался в спину Гаэлю Клиши в тот момент, когда защитник уже отдал передачу партнёру по команде. И таких мелких грубых приёмом у гостей в запасе много.
42'
Лорик Кана снова передачей из центра поля бросил в прорыв Джонса, Альмуния вышел за пределы штрафной, первым успел к мячу, но попал в нападающего "Сандерленда"! Угловой для гостей, повезло лондонцам!
43'
Подопечные Стива Брюса подали свой первый угловой в матче, но не сумели создать у ворот "Арсенала" ничего опасного. С игры у них получше получается.
44'
Майкл Тёрнер нарушил правила против Мануэля Альмунии в атаке "Сандерленда", за что сразу же получил заслуженную жёлтую карточку. Всё по делу!
45'
Хозяева поля чуть не заработали право на штрафной перед входом во вратарскую Гордона. Снова Эбуэ уложили на газон. Правда, в этом эпизоде арбитр встал на сторону защищающейся команды.
45'
Снова провалился левый фланг обороны гостей. Тео Уолкотт прострелил в центр, и Крейг Гордон успел к мячу на мгновение раньше, чем Никлас Бендтнер.
-
ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Арсенал" - "Сандерленд" 1:0. Гол на счету Никласа Бендтнера.

Второй тайм

46'
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Смогут ли гости навязать футболистам "Арсенала" хотя бы видимость борьбы, или же "Канониры" доведут поединок до красивой победы?
47'
Похоже, что у нас без изменений. И вот уже Самир Насри прошёл по левому флангу и сделал передачу в штрафную, прямо на защитника "Сандерленда", который и вынес снаряд.
48'
Аарон Ремзи попробовал остановить мяч "задней ногой" в штрафной "Сандерленда" после навеса с левого фланга. Это смотрелось по-пижонски, как бы не рано хозяева расслабились.
49'
Мануэль Альмуния вышел за пределы штрафной, чтобы предотвратить выход один на один. В этот раз опасности не было, обычный игровой момент.
50'
Самир Насри снова навесил в чужую штрафную слева, защитник выбил мяч, а на подборе первым оказался Лорик Кана. Хозяева снова отобрали сферу и продолжили атаку вторым темпом.
51'
Франсеск Фабрегас подал угловой с левого фланга, о Алан Хаттон помешал Никласу Бендтнеру пробить головой. Снова "Канониры" проводят атаку за атакой.
52'
Арсен Венгер уже не сидит на скамейке запасных, стоит в технической зоне, периодически что-то подсказывая своим подопечным. А лондонцы атакуют!
53'
Вот и Франсеск Фабрегас получил жёлтую карточку. Капитан "Арсенала" немного увлёкся и нарушил правила при атаке своей команды. Необязательный "горчичник".
54'
Аарон Ремзи подхватил мяч в центре поля, технично обыграл четырёх игроков "Сандерленда" и с линии штрафной отдал пас под удар направо Уолкотту. Тео промазал мимо дальнего угла!
55'
Теперь уже сам Уолкотт прошёл по месту правого инсайда и пробил низом в ближний угол из пределов штрафной. Крейг Гордон сгруппировался и перевёл снаряд на угловой.
56'
Уже и Самир Насри решил показать чудеса индивидуальной техники во время сольного прохода. Что же это за "расцвет индивидуальности" на поле-то? Мяч отскочил к Бендтнеру, Никлас пробить не сумел.
57'
Гости получили право на штрафной, назначенный на половине поля "Арсенала". Долго готовились его подать, потом Ричардсон бездарно навесил в чужую штрафную.
58'
Самир Насри сделал передачу на ход Сеску, а капитан "Арсенала" оказался в положении "вне игры". "Сандерленд" сразу же провёл свой выпад, но и эту команду остановил флажок бокового арбитра.
59'
"Канониры" рискуют, не спеша забить второй мяч. Терять очки в таком простом для себя поединке - это уже не дело. Хотя пока ни о какой потере речи не идёт.
60'
Тео Уолкотт как-то неудачно остановил мяч на правом фланге после передачи из глубины поля. Снаряд отскочил к Хаттону, а сам Тео чуть не упал.
61'
Удивительно, но постепенно гости отодвигают игру от своих ворот. Правда, пока ничего опасного во владениях Мануэля Альмунии создано не было.
62'
Сеск Фабрегас на замахе убрал опекуна и отдал пас в штрафную на Бендтнера. Никлас слишком далеко отпустил от себя сферу, которая стала добычей защитника.
63'
Сеск подал угловой с левого фланга в район ближней штанги, где Уолкотт проиграл борьбу защитнику. Стандарты в этом матче не приносят пользы "Канонирам".
64'
Напоминаю, что сразу после финального свистка арбитра Вашему вниманию будет представлена подробная статистика поединка, которая покажет, насколько "Канониры" превосходят соперника.
65'
Джон енса нарушил правила в двух метрах по центру перед входом в свою штрафную. Гордон долго выстраивал "стенку", чтобы парировать мяч после мощного обводящего удара Вермалена.
66'
Спустя двадцать минут после начала второго тайма "Канониры" вернулись к спокойному розыгрышу мяча на своей половине поля. Взяли небольшую паузу.
67'
Мануэль Альмуния не позволил себя переиграть Фрейзеру Кэмпбеллу, который неожиданно для защитников "Арсенала" оказался на ударной позиции. Минуту спустя голкипер забрал снаряд в ногах у Кенвайна Джонса.
68'
Даррен Бент попытался пробить между ног Мануэлю Альмунии, убежал от Микаэля Сильвестра. Многовато ошибок допускают хозяева в обороне, могут быть наказаны.
69'
Фабрегас оставил мяч Бендтнеру, тот пустил в прорыв Эбуэ, Эммануэль с места правого инсайда откатил в центр штрафной, а Аарон не сумел попасть в пустой угол ворот!
70'
Много опасных моментов стало в последние минуты поединка. Даже не знаю, чем это объяснить - уж точно не усталостью футболистов обеих команд.
71'
Теперь уже подопечные Стива Брюса допустили ряд ошибок в обороне, и Самир Насри дважды опасно бил из пределов штрафной. Сначала спас Гордон, а потом Самир не попал в створ! Констатирую грубую ошибку Маккартни.
72'
Эммануэль Эбуэ прошёл по правому флангу и подал в борьбе с защитником в штрафную . Слишком сильно оказалось, у Бендтнера не было шансов для того, чтобы остановить снаряд.
73'
Сеск Фабрегас уже сделал передачу вперёд, после чего получил по ногам от постелившегося в подкате Джона Менса. Сразу же последовала жёлтая карточка.
74'
А вот и первая замена в составе лондонского "Арсенала". Арсен Венгер отправил отдыхать Самира Насри под аплодисменты болельщиков. Вышел Томаш Росицки.
75'
Над "Эмирэйтс" пошёл дождь, который может помешать "Канонирам" показать всё, на что они способны. Ну и бить издали теперь будут чаще, как одни, так и другие.
76'
Стив Брюс подаёт мяч футболистам "Сандерленда", у которых всё меньше и меньше времени для того, чтобы преподнести хозяевам неприятный сюрприз.
77'
Главный тренер "Сандерленда" провёл первую замену в составе "Котов": Киран Ричардсон покинул поле, а вместо него вышел опытнейший голландец Бодевейн Зенден.
78'
Гости вбросили мяч из аута на половине поля соперника, но "Канониры" сразу же быстро перехватили снаряд и убежали в очередную атаку. До удара по воротам не дошло.
79'
Тем временем, Арсен Венгер второй заменой в составе "Арсенала" укрепил оборону: Тео Уолкотт уступил своё место защитнику Бакари Санья.
80'
Сразу же прошла вторая замена и в составе "Сандерленда". Ушёл отдыхать Кенвайн Джонс, загубивший два неплохих момента в матче. Появился на поле зимбабвиец Бенжани Мварувари.
81'
Проблемы о одного из лайнсменов, который присел на колени и потирает ладонь правой руки. На арбитра за минуту до этого свалился Менса, потерявший равновесие. Не приходилось ещё видеть подобное.
82'
Игра продолжена, атакуют снова "Канониры". Кстати, уже давно не было опасных моментов в матче, команды немного снизили темп поединка. Но преимущество у хозяев.
83'
Подопечные Арсена Венгера разыгрывают мяч на своей половине поля. Они были бы не против, если бы поединок закончился уже прямо сейчас. Удивительно пассивны гости.
84'
Вышедшие на замену футболисты "Сандерленда" ещё ни разу не коснулись мяча. Конечно, в этом туре лучше, чем Дэвид Мойес, замены никто не проведёт, я думаю.
85'
Третья и последняя замена в составе "Чёрных котов": вместо Джорджа Маккартни, который в этой игре проигрывал едва ли не каждую вторую дуэль, сыграет Филипп Бардсли.
86'
Никлас Бендтнер попытался на линии штрафной соперника "выцарапать" мяч у Джона Менса, но в результате получил травму и не сразу сумел подняться на ноги.
87'
Эммануэль Эбуэ прошёл по правому флангу и сделал передачу низом в штрафную на Сеска. Бодевейн Зенден вовремя вернулся в оборону и помешал капитану "Арсенала".
88'
Томаш Росицки сбросил мяч на Аарона Ремзи, который уступил в борьбе защитнику. "Роса" сразу же вступил в отбор. Несколько секунд спустя Вермален в борьбе за мяч в Кэмпбеллом упал на газон, рефери назначил штрафной в пользу гостей.
89'
Перспективный был стандарт, в метре от линии штрафной прямо по центру, но мяч попал прямо в "стенку" из футболистов "Арсенала". Склько же моментов надо гостям, чтобы забить?
90'
Третья и последняя замена в составе "Арсенала": Эммануэль Эбуэ отыграл прекрасно и заслужил аплодисменты. На поле появился Денилсон. Замен в матче больше нет.
90'
Рефери компенсировал к основному времени второго тайма целых четыре минуты, и первая из них уже началась!
90'
Альмуния сыграл на выходе и отбил мяч в торону после навеса слева. Сильвестр и Клиши сумели опередить нападающих "Сандерленда"
90'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Сандерленда" за фол Антона Фердинанда против Сеска Фабрегаса!
90'
ВСЁ!!!
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! СЕСК!
Фабрегас направил мяч низом под самую штангу в левый от Гордона угол. Голкипер угадал, однако до снаряда не дотянулся! Двенадцатый гол испанца в сезоне в Премьер-Лиге!

-
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Арсенал" на своём поле почти без проблем обыграл "Сандерленд" благодаря гола Бендтнера и Сеска (с пенальти).

20 февраля 2010 00:49     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
нужно побеждать... удачи .. жду матча .. а в вскресенье по ладу в 16:55 МС - Ливер интересный тмач
20 февраля 2010 02:06     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937