Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
» » Текстовая трансляция матча Болтон - Арсенал

Текстовая трансляция матча Болтон - Арсенал

Текстовая трансляция матча 2 тура Английской Премьер-Лиги

Текстовая трансляция матча Болтон - АрсеналТекстовая трансляция матча Болтон - Арсенал

Проектор. Зал №1.

Для просмотра в Гомеле, подробная информация по телефону +375447981444 Дмитрий (DeMoN)

СОСТАВ

СТАТИСТИКА МАТЧА

МАТЧ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ

90+'
Забавно, кстати, авторами мячей сегодня стали два воспитанника академии "Барселоны", к чему был это? На поле команды уже откровенно ждут финального свистка.
90'
Три минуты ещё проведут команды на поле, хотя все уже ясно в этом матче!
89'
Тейлор же продолжает посылать мяч болельщикам, очень много бил сегодня Мэттью, но вот с ударами в створ были проблемы.
88'
Траоре выиграл верховую борьбу на бровке и стрелял в штрафную - в защитника.
87'
Фабрегас длинной передачей искал в передней линии Аршавина, тому мяч попал в спину, "рысаки" галопом устремляются вперёд.
86'
Галлас оказался на газоне, сам поднялся защитник, время какое-то, конечно, будет добавлено.
85'
Хозяева пытаются провести хотя бы гол, навес к воротам Альмунии следует за навесом, отбиваются лондонцы.
84'
Эдуардо уступил своё место на поле Веле.
83'
Ли продолжает обыгрывать на своём фланге Траоре, Тейлор после короткой комбинации пробил в касание с двенадцати метров - выше!
82'
Тут же успокоилась игра, да и Койл присел на лавку, спастись с 0:2 за десять минут уже вряд ли возможно.
81'
Две замены у хозяев: Гарднер и Элмандер вместо Коэна и Класнича.
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Болтон" 0:2 "Арсенал"
Мерида!!! Фабрегас послал мяч на левый фланг на Эдуардо, тот от лицевой навесил в центр штрафной, снаряд от защитника хозяев прилетел к Мериде, который принял его на грудь, а затем отправил в дальний угол!

78'
Мощный удар "стенка" принимает на себя, атака вторым темпом завершается ударом в Галласа!
77'
Тут же Вермален получил карточку жёлтого цвета за фол около своей штрафной.
76'
Давненько не забивал Вермален, старается он исправить это недоразумение, кручёный удар со стандарта немного высоковат, мяч приземлился на сетку.
75'
Мерида чем-то похож внешне на Фабрегаса, по игре, правда, Франу до Сеска пока далеко. Фол Маккэна на более молодом испанце и стандарт для "канониров".
74'
Клиши вышел на поле вместо Росицки, два с половиной месяца пропустил футболист. С возвращением!
73'
Росицки лихо разбежался по центру, передача налево на Траоре уже казалась не лучшим решением, Драман же окончательно загубил атаку.
72'
Есть моменты у "Болтона", но реализация заметно хромает, однако фортуна ведь - дама непостоянная, может, и повезёт "рысакам".
71'
А сейчас уже не было "вне игры", Тейлор улучил момент и получил мяч в правильном положении, вот только зачем бить-то сразу! Можно же было сблизиться с вратарём, никто не мешал!
70'
Класнич вновь остался с глазу на глаз с вратарём, как это было сегодня уже несколько раз, но офсайд, вновь офсайд!
69'
Маккэн заработал аут, очередная атака хозяев отжата "канонирами" на фланг.
68'
Аршавин промедлил с ударом с линии штрафной, момент упущен, но затяжная атака лондонцев продолжается.
67'
Два подряд угловых у ворот "Болтона" не обернулись опасным моментом, но в борьбе на "втором этаже" хозяева, конечно, посильнее будут. Хоть в чём-то...
66'
"Арсенал" вернул себе инициативу, хозяев, как и в самом начале матча, хватило ненадолго. Видно, что у Оуэна Койла много работы, предстоит "рысакам" поработать в том числе и над "физикой", и над психологией.
65'
Найт прервал передачу верхом на Эдуардо, а ведь бразило-хорват вполне мог замкнуть навес Росицки с правого фланга.
64'
Перепасовка лондонцев на чужой половине поля завершается аутом, решили "канониры" немного поиграть в держание мяча.
63'
Мерида вышел на поле вместо Истмонда.
62'
Маккэн вышел на поле вместо Муамбы.
61'
Тейлор упустил выгоднейший момент, Галлас и Вермален провалились в центре обороны, после "стенки" с павртнёром Мэттью бил без помех с десяти метров - выше цели!
60'
Раскрывается, похоже, игра, все больше свободных зон, все острее становятся атаки. Санья навесил с правого фланга очень неточно, раздосадован француз.
59'
Неплохой момент! Диаби открылся в штрафной, после передачи Аршавина не смог он отправить мяч в дальний угол!
58'
Пора бы уже "канонирам" поставить хозяев на место, но не получается, Яаскилайнен во втором тайме ещё ни разу, по-моему, не касался мяча.
57'
Спорный эпизод: Истмонд выбил мяч у Дэвиса в направлении своих ворот, Альмуния забрал мяч в руки, а судья не назначил свободный! Хозяева в недоумении!
56'
Стейнссон выбросил мяч из аута прямо в руки вратарю соперника, "Болтон" продолжает лезть на ворота соперника, но пока безрезультатно.
55'
Аршавин пробросил мяч мимо соперника на левом фланге, после прострела россиянина мяч вынесен из штрафной хозяев!
54'
Ли после "стенки" с партнёром простреливал с правого фланга, Галлас едва не срезал мяч в свои ворота, Альмунья начеку!
53'
Альмунья спокойно забрал мяч в руки после подачи Стейнссона с фланга, все ходы флангового защитника "Болтона" очень прямолинейны.
52'
Напомню, что в среду эти же соперники сыграют уже в Лондоне многострадальный матч 2-го тура, который уже дважды переносился из-за различных неурядиц. Может быть, в среду командам повёзет его сыграть.
51'
Фабрегас со стандарта послал мяч точно в голову Галласа, тот не смог подкорректировать полёт мяча в ворота!
50'
Неплохо начали тайм хозяева, но точно такая же картина была и в первом тайме, надолго "рысаков" не хватило.
49'
А вот это уже опасно! После подачи Ли Коэн пытался пробить сходу, не попал толком по мячу, повезло "канонирам"!
48'
Тейлор пытался выцарапать мяч у Альмуньи, опередить на мяче вратаря гостей хавбек не смог, так уже после свистка постарался выбить мяч из рук. Дауд вовремя подоспел и успокоил футболистов.
47'
Две подряд бестолковые атаки "Болтона", старания у хозяев и в первом тайме было много, а вот взаимопонимания и мастерства не всегда хватало.
46'
Второй тайм начался, нет изменений в составах играющих команд!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья!
45'
Класнич сумел вылезти из-под Галласа, поставил корпус, но не смог протолкнуть мяч в цель с пяти метров!
45'
Плотный удар Фабрегаса издали, рикошет едва не сыграл на руку лондонцам, Яаскилайнен справился!
45'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
44'
Вермален вновь в офсайде, удивительная история, правда, на сей раз после подачи стандарта и скидки партнёра.
43'
Аршавин открылся за спины защитникам, прострел чуть назад от лицевой мог замыкать сначала Эдуардо, а затем Фабрегас! Испанцу вообще никто не мешал, но он толком не попал по игровому снаряду!
42'
Неплохая по задумке передача в направлении Класнича, но исполнение подкачало, Альмунья с мячом.
41'
Вермален чётко сыграл против Дэвиса, побежал в атаку и забрался в офсайд, защитник есть защитник.
40'
Ли остался без опеки на углу штрафной, удар в дальний угол получился неприятным для вратаря, но Альмунья справился!
39'
Лондонцы долго вводят аут от своих ворот, "рысаки" не мытьём, так катаньем прижали соперника к воротам.
38'
Тейлор упал в чужой штрафной, претендуя на пенальти, но Дауд не тот арбитр, какой поставит на "точку" в спорной ситуации, как вчера в матче "Эвертона" и "МС".
37'
Разбилась игра у нас на эпизоды, многовато свистков в последнрие минуты, а вот футбола-то как действий футболистов с мячом в целях забить гол и нет.
36'
Разговоры Дауда пока не работают, Росицки получил карточку за срыв атаки.
35'
Фабрегас получил медицинскую помощь, а Дауд рассказал испанцу, видимо, о том, что не нужно и дальше накалять страсти и провоцировать соперников.
34'
Первая жёлтая карточка в матче, Робинсон атаковал Сеска уже после того, как тот расстался с мячом.
33'
Росицки послал снаряд в штрафную на ход Фабрегасу, Эдуардо остановил снаряд для капитана, тот пытался прорваться к лицевой, Тейлор не по-дружески обошёлся с лидером соперника, присев ему на шею!
32'
Классную пятиминутку провёл "Арсенал", Арсен Венгер, тем не менее, на ногах, не намерен он успокаиваться, каждое очко и каждый гол на счету
31'
Вновь Фабрегас в центре внимания, заработал испанец угловой, после подачи корнера Истмонд едва не оформил первый гол в Премьер-лиге, Яаскилайнен выручил!
30'
Фабрегас нынче - совершенно незаменимый человек для "Арсенала". Он и раздаёт, и забивает, и игру ведёт даже не напрягаясь. Чуть только его нет - все сразу же по-другому, разница была заметна в последних матчах невооружёным глазом.
28'
"Болтон" 0:1 "Арсенал"
Фабрегас!!! Диаби потерял мяч перед штрафной, но Аршавин поборолся за него, Фабрегас сыграл в "стенку" с Эдуардо и с десяти метров на точность отправил снаряд в дальний угол!

27'
Истмонд грубовато обошёлся с Ли, Фил Дауд демонстративно подозвал к себе молодого хавбека, посмотрел на его номер, провёл душеспасительную беседу. Аршавин принял в ней самое активное участие, осваивается Андрей в Англии, что и говорить.
26'
Аршавин взорвался уже на левом фланге, рывок к линии штрафной и обводящий удар в дальний удар завершились угловым, был рикошет!
25'
Второй необязательный угловой у ворот "Арсенала", Стейнссон зарядил на трибуны после подбора.
24'
Фабрегас раскрутил атаку "канониров", прострел с правого фланга ни Эдуардо по центру, ни Диаби на дальней штанге замкнуть не сумели!
23'
Середина тайма позади, равная пока игра, по опасным моментам где-то полтора на полтора.
22'
Класнич с места пробил с двадцати метров, да ещё и точно по центру - Альмуния спокойно забрал мяч в руки.
21'
Истмонд пока незаметен, поэтому сложно как-то оценить его игру. Класнич тем временем залез в офсайд.
20'
В неплохом темпе проходит матч, "Болтон" не тушуется и не прижимается к своим воротам, несмотря на свою турнирную позицию в зоне вылета.
19'
Ли одни из самых активных футболистов на поле, очередной эпизод с его участием, после подачи с фланга и короткой комбинации Коэн пробил с двадцати метров - по трибунам!
18'
Аршавин с фланга сместился в центр, удар с левой ноги заблокирован Коэном.
17'
Подача пошла точно в руки вратарю, тот быстро послал снаряд на Диаби, который не смог укротить мяч, очередная потеря.
16'
Ли, укротив мяч и взяв паузу, навесил на дальнюю штангу на Класнича, каратистский приём испугал Альмунию, который выронил мяч за лицевую, угловой.
15'
Альмунья сыграл в пас с Яаскилайненом, тот действовал точнее, начав позиционную атаку "рысаков".
14'
Хозяева опомнились и пошли вперёд, аут в стиле Делапа успеха "Болтону" не принёс.
13'
Фабрегас упал в чужой штрафной в борьбе с Яаскилайненом, тот заранее поднял руки вверх, указывая на свою невиновность, и это сработало - пенальти нет!
12'
Ли классно открылся на правом фланге, пас пяткой на партнёра прошёл, но обострения нет, момент упущен.
11'
Яаскилайнен ошибся с выносом мяча, подарив сопернику аут.
10'
Стартовая активность "Болтона" позади, "Арсенал", как и положено фавориту, завладел инициативой и приступил к осаде ворот соперника.
9'
Росицки забросил снаряд в штрафную, непонятно на кого, Аршавин не лучший в борьбе на втором этаже, да и от эпизода он был далековато.
8'
Вот чего не хватало "Арсеналу" в последних матчах! Фабрегас, получив мяч от Аршавина, послал в прорыв Эдуардо классной передачей вразрез, немного сильно, Яаскилайнен первый на мяче.
7'
Аршавин внешней стороны стопы вырезал снаряд на Эдуардо, Найт вынес мяч из своей штрафной.
6'
Резво начали поединок соперники, думаю, голов на "Рибоке" долго ждать не придётся, а то один английский матч без голов мы уже посмотрели сегодня.
5'
Фабрегас после скидки партнёра подправил мяч себе под правую и прицельно бил в дальний угол - немного неточно!
4'
Вот уже гости прибрали снаряд к своим ногам, пока без особого продвижения вперёд, но это объяснимо.
3'
Класнич ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в сетку, правда, из офсайда, гол отмёнен! Растерянными пока выглядят "канониры", нужно им покатать мяч и прийти в себя.
2'
Чунг-Йонг с правого фланга прострелил вдоль ворот, Галлас подставил пятку, добить некому! Мощно начал "Болтон"!
1'
Тут же опасный момент у ворот Альмунии! Спустя сорок секунд после начала встречи Дэвис мог забивать с пяти метров, отбились "канониры"!
1'
Матч начался, с центра поля мяч развели футболисты "Арсенала"!
-
Футболисты появились на поле, болельщики поприветствовали нового главного тренера "Болтона" Оуэна Койла баннерами "Welcome home", рукопожатия также были, одним словом, все готово к началу матча.

ПРЕВЬЮ

Предстоящий матч на "Рибок Стэдиум" станет первой встречей «канониров» с «Болтоном» в этом сезоне.

Оуэн Койл недавно был назначен на пост тренера «рысаков», и основная его задача – сохранить клубу место в Премьер-лиге.

Воскресный матч станет для него первым в новой должности, но Койл уже смог отнять очки у «Арсенала» в этом сезоне. В декабре его бывший клуб «Бёрнли» сыграл с «канонирами» вничью на своем поле.

Тем не менее, «Арсенал» продолжает иметь впечатляющую статистику в матчах с клубами из последней шестерки турнирной таблицы. С начала сезона 2004/05 «канониры» проиграли лишь 12 процентов таких матчей Премьер-лиги, набирая в среднем 2,24 очка за игру.

Андрей Аршавин 9 раз выходил в стартовом составе против клубов, борющихся за выживание в Премьер-лиге, и еще ни разу не проигрывал. Когда россиянин выходил в стартовом составе, «канониры» набрали 25 очков из 27 возможных в матчах с командами из последней шестерки. На счету Самира Насри – 10 игр без поражений.

«Болтону» под руководством бывшего тренера Гари Мегсона не слишком удалось начало сезона, и после 18 матчей статистика «рысаков» не слишком впечатляет. В среднем команда пропускает 1,95 голов за игру и победила лишь в 22 процентах матчей Премьер-лиги.

Единственным игроком, который относительно успешно повышает статистику «Болтона» в этом сезоне, является Иван Класнич. Взятый в аренду форвард лишь 7 раз выходил в стартовом составе, но уже забил 6 голов и стал лучшим бомбардиром своей команды.

«Болтон» лишь раз уступил в матчах, когда Класнич выходил в стартовом составе. Благодаря участию хорватского форварда команда набирала на 43 процента очков больше, чем без него.

С начала сезона 2004/05 «рысаки» в 22 матчах лишь 5 раз обыгрывали клубы «Большой четверки» на своем поле, пропуская в среднем 1,73 гола за игру. В выездных матчах с командами из последней шестерки турнирной таблицы «Арсенал» забивает в среднем 2,07 гола за игру.

Для вас транслировать матч будет pavholm!

5 января 2010 18:56     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
пацаны исправьте врое это же игра наша в запасе не 21 тур ) у нас после портсмута игра с Эвертоном а дальше с болтоном на выезде ....
5 января 2010 18:57     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Арсенал всех порвет!
5 января 2010 18:57     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Ruslan-lavrenchuk,
это 2 тур игра в запасе с болтонгом всё исправленно!
5 января 2010 18:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
TwisteR, как второй тур?
5 января 2010 19:10     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
TwisteR,
НУ ВОТ Я ЖЕ СКАЗАЛ )
5 января 2010 19:19     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
Пацаны меня не будет завтра вечером и аж до обеда в четверг! кинте кто смс со счётом! я номер в личку напишу! cray
6 января 2010 10:34     Торрес    Посетители    Комментариев: 5
Не удивлюсь если вы не сможете их победить, новый тренер, и как правило команда пашет с двойной силой, чтобы тренеру приглянуться + у вас нету Фабрегаса!!!
6 января 2010 11:20     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820