Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » Текстовая трансляция матча Вест Хэм - Арсенал

Текстовая трансляция матча Вест Хэм - Арсенал

Текстовая трансляция матча Кубка Англии (3 раунд)

Текстовая трансляция матча Вест Хэм - АрсеналТекстовая трансляция матча Вест Хэм - Арсенал

Проектор. Зал №1.

Для просмотра в Гомеле, подробная информация по телефону +375447981444 Дмитрий (DeMoN)

ПРЕВЬЮ

Предлагаем вашему вниманию анонс матча Кубка Англии между "Вэст Хэмом" и "Арсеналом", который состоится в воскресенье, 3 января в 18:15 по Московскому времени.

"Арсенал" попробует продолжить беспроигрышную серию, которая уже насчитывает пять матчей подряд, будет шестая победа, если же конечно "канонирам" удастся обыграть "Вэст Хэм" в рамках Кубка Англии.

"Канониры" приезжают на "Апсон Парк" в хорошем настроении, ведь буквально 4 дня назад, они разгромили "Портсмут" (1:4) в гостях.

"Вэст Хэм" же наоборот сейчас не в лучшей позиции, по сравнению с "канонирами", "молотобойцы" сейчас находятся на 17 строчке в Премьер-Лиги, и буквально сражаются за выживание. В последних пяти играх, лондонцам удалось выиграть лишь однажды (дома у "Портсмута" (2:0)), еще можно похвастаться ничьей с "Челси" (1:1), остальные же три матча "Вэст Хэм" проиграл.

Новости "Вэст Хэма"

Квартет из двух полузащитников Марка Нобла и Скотта Паркера, и из двух защитников Дэниэля Гэббидона и Херита Илунга не смогут принять участие в матче, у всех четверых проблемы с подколенным сухожилием.

Мексиканский нападающий Гильермо Франко оправился после травмы и готов играть, в то время как нападающий Карлтон Коул (колено) и полузащитник Кирон Дайер принять участие в матче даже на надеются.

Новости "Арсенала"

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер, похоже будет ротировать состав в матче на "Апсон Парк".

Капитан "канониров" Сеск Фабрегас (колено), Динелсон (спина) и Тео Уолкотт (мышца ноги) все не сыграют в матче, зато вернулся Томаш Росицки, который уже сыграл 20 минут в матче с "Портсмутом" и готов начать матч в стартовом составе, скорее всего пара центральных защитников будет состоять из Филиппа Сендероса и ветерана Микаэля Сильвестра, в воротах же займет место резервный голкипер "канониров" Лукаш Фабиански.

Александр Сонг проведет свой последний матч за "Арсенал" перед отъездом на Кубок Африканских Наций, хотя Эммануэль Эбуэ уже находится на сборах, вместе со сборной Кот-д`Ивуара.

Никлас Бендтнер (мышцы паха), Гаэль Клиши (спина), Киран Гиббс (стопа), Робин ван Перси по прежнему травмированы, скорее всего первым их этого списка восстановится Гаэль Клиши, но это произойдет примерно через 2-3 недели.

"Вэст Хэм" - "Арсенал". Кубок Англии.

СОСТАВЫ

1 ТАЙМ

-
Матч начнется через 2 минуты.
-
Приветствую всех любителей футбола на матче 3-го раунда розыгрыша Кубка Англии, в котором в лондонском дерби схлестнутся "Вест Хэм" и "Арсенал".
Работать для Вас будет gluphilipp.
1'
Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Хэма".
2'
Первую атаку попытались провести "канониры", но неточный пас от Уилшира и аут на левом фланге защиты вбросили гости.
3'
Очень медленно встречу начали команды. "Молотобойцы" предоставили много свободного пространства сопернику в центре поля, но близко к своим владениям их не подпускают.
4'
Уилшир рвался вперёд по правому флангу, но был пойман на бедро оппонентом. Подача со стандарта у Мериды совершенно не получилась.
5'
Дальние передачи как одна так и другая команда используют для доставки мяча в переднюю линию. Особых неудобств для оборонительных игроков эти забросы не таят.
6'
Ноубл на правом фланге сумел выжать угловой для своей команды. Подача последовала во вратарскую, но там ловко кулаками сыграл Лукаш Фабьянски.
7'
Все атаки строятся у гостей через Уилшира, но Джек зачастую не знает что делать с мячом и ничего лучше паса назад не придумывает.
8'
Мерида с левого фланга смещался в центр и упал в единоборстве с защитником неподалёку от штрафной площади. Арбитр показал, что нарушения правил против испанского хавбека не было.
9'
Первый "корнер" подали и "канониры". На ближнюю штангу шла подача с правого фланга, но там было только два защитника "Вест Хэма".
10'
Станислас с правого фланга, взяв игру на себя, помчался в центр в направлении штрафной площадки, подработал мяч под левую и пробивал по воротам. Но мяч улетел на добрых четыре метра выше цели.
11'
Санья как ни старался удержать мяч корпусом на правом фланге защиты "Арсенала", но всё-таки силовую борьбу проиграл и, таким образом, подарил аут для соперника.
12'
Эдурдо нагнал мяч на левом фланге, рукой показал Мериде, куда следует ему открываться, отдал пас на него, но прострелить тому в центр помешал Томкинс.
13'
Роберт Грин мощно выбил мяч вперёд со свободного, Ноубл выиграл борьбу головой, но непонятно зачем, ведь мяч переправил он прямо на вратаря гостей.
14'
Продолжают футболисты переправлять мяч от одного вратаря до другого. Хотелось бы, честно говоря, побольше конструктива и поменьше таких вот бестолковых забросов вперёд.
15'
Вела подобрал мяч и сам полез вперёд на Ковача. Завязалась силовая борьба, которую выиграл Бехрами, который подтянулся к месту событий и оказался проворнее всех там.
16'
С левого фланга угловой подали гости, Сонг поборолся за мяч и сбросил его на Ремзи, который стрелял мощно, но мяч попал в спину Бехрами и вылетел на очередной угловой.
17'
С правого фланга на этот раз подавали со стандарта "канониры" и последовал ещё один сильный удар, который был принят на себя одним из многочисленных защитников "Вест Хэма".
18'
Фобер на правом фланге обороны выбил мяч из-под ног Эдуардо. Мерида подавал с углового на ближнюю штангу, но, откровенно говоря, не выглядят опасными его подачи.
19'
Томкинс неподалёку от своей штрафной отдал пас на Эдуардо, который без раздумий мощно стрелял в правый нижний угол ворот, и лишь мастерство Грина позволило "молотобойцам" не оказаться сейчас уже в роли команды, которой нужно отыгрываться.
20'
Арсен Венгер обеспокоен сейчас на своей позиции на скамейке. Усиленно он делится впечатлениями с одним из своих помощников, который лишь кивает головой.
Судья
21'
Диаманти с правого фланга простреливал в центр и мяч попал в Сильвестра. По мнению Алессандро мяч попал ему в руку, но главный арбитр матча его мнения не разделил.
22'
Полное территориальное преимущество в первые пол тайма у "Арсенала", но до по настоящему опасных моментов у ворот Грина не доходит. Только удар Эдуардо был опасен, который возник с ошибки защитника.
23'
Уилшир заработал штрафной прямо возле правого угла штрафной площади. Эдуардо не сильно простреливал в направлении ворот, в расчёте на то, что кто-нибудь ногу подставит, но никто не подставил.
Фол, нарушение
24'
Теперь уже штрафной заработали хозяева поля. Сонг сфолил в 24-х метрах от собственных ворот немного левее центра.
25'
Здорово пробивал Станислас! Над "стенкой" он посылал мяч в направлении левой "девятки", но мяч в полуметре выше цели просвистел.
26'
Сонг должен был подбирать мяч в центре поля, после отскока от игрока соперника, но перед ним вырос корпус главного арбитра, который африканец так и не сумел преодолеть.
27'
А вот и первая жёлтая карточка в матче. Арбитр продолжает "ущемлять" Сонга. Шутка конечно. Просто так совпало.
28'
Диаманти вошёл в штрафную площадь с правого фланга, на замахе избавился от опеки защитника и левой ногой, обводящим ударом посылал мяч под дальнюю штангу, но в отчаянном броске Фабьянски спас свою команду.
29'
Выровняли игру уже "молотобойцы". В последние минуты даже гораздо чаще они атакуют и угрожают воротам команды Арсена Венгера.
30'
Контратака "Арсенала" закончилась тем, что угловой заработали гости. Мерида дважды выполнял "корнер" и после второй его подачи Грин неудачно отбил мяч на выходе точно на Вермалена, но Томас пальнул немного выше ворот.
31'
Эдуардо очень часто подсказывает молодым хавбекам как им нужно действовать. Действительно, порой слишком уж растерянно выглядят Уилшил, Ремзи, Вела и другие.
33'
В отличии от Венгера, Джанфранко Дзола постоянно на ногах у кромки поля что то кричит своим подопечным, которые снова опустились назад и играют только на разрушение.
34'
Вела красиво обыгрался с Сильвестром на левом фланге. Особенно красивым выдался заброс Микаэля через головы оппонентов точно на ход Карлосу. Но вот с дальнейшим развитием атаки у Велы не сложилось. Передержал он мяч у себя.
35'
Болельщики на трибунах "Аптон Парк" своими возгласами придают уверенности команде Дзолы. Забит сегодня этот стадион в Лондоне под завязку.
36'
Фобер постоянно недоволен решениями арбитра, который постоянно фиксирует фолы с его стороны в игровых единоборствах. Сейчас француз сфолил на правом фланге атаки.
37'
Станисласу подарили мяч у штрафной площади "Арсенала", но Джуниор вместо простого удара принялся красиво перебрасывать мяч через защитников, пока наконец мяч у него не отобрали.
38'
Бехрами с левого фланга сместился с мячом в центр и отдал под удар Хименесу, который пробивал очень сильно и очень неточно метров с 25-ти.
39'
Практически без центра поля играют "канониры". Совершенно не видно полезных действий от тех же Уилшира, Ремзи и Мериды. Один только Сонг, как пчёлка пашет в поте лица.
40'
Вела на максимальной скорости ворвался по левому краю в штрафную площадку и сильно пробивал с левой ноги. Но пробил он точно во вратаря, который удачно расположился в воротах.
42'
Ремзи здорово отдал на правый край штрафной на Велу, Карлос сориентировался и в касание пяткой отдал на Уилшира, который полез на двух оппонентов и те без особых проблем вынесли мяч у него из-под ног на угловой.
43'
Мерида снова на ближнюю штангу подавал с "корнера" и снова там находились только лишь защитники команды Дзолы.
44'
Ноубл получил мяч на левом краю штрафной. Бедный Франк испугался и попросту уткнулся в Сонга Билонга, который стоял у него на пути. Как же волнуются сегодня все молодые ребята на поле.
45'
Дапрела сшиб Уилшира на правом фланге, чем оказался явно недоволен. Арбитр сразу же успокоил игрока, показав ему жёлтую карточку.
45'
Одна минута компенсирована к времени первого тайма.
45'
ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-0!!! Алессандро Диаманти!!!
Ошиблись "канониры" при создании искусственного офсайда. Радослав Ковач разрезающей передачей вывел Диаманти на рандеву с Фабьянски. Польский вратарь делал всё что мог, но ему удалось лишь кончиками пальцев отбить мяч и он от правой стойки закатился за линию ворот.
45'
Угловой подали гости под занавес тайма, но ни к чему опасному он не привёл.
-
Первый тайм окончен! "Вест Хэм" пока что минимально переигрывает "Арсенал" на "Аптон Парк". Отдохнём немного перед вторым таймом, который, я надеюсь, будет более интересным.

ВТОРОЙ ТАЙМ

46'
Второй тайм начался!
46'
Никого из новых игроков на поле я не увидел, поэтому можно утверждать, что в прежних составах наставники выпустили команды на второй тайм.
47'
Сонг как лев сражался в центре поля за мяч, добыл его для своей команды, отдал на Мериду, который отдавал ответный пас на ход, ко его совсем не ожидал Александр.
48'
Быстрая контратака хозяева прошла. Ноубл на скорости убежал от защитника немного направо и сильно стрелял в ближний нижний угол, но метра на полтора промахнулся.
49'
Снова Ноубл проявлял активность, ворвался он в штрафную площадь и пробивал из-под защитника внешней стороной стопы, но слишком уж слабым получился у него удар.
50'
Станислас промчался с мячом метров 30-ть немного правее центра и мощно стрелял точно в ближнюю "девятку". Но в этом моменте во всей своей красе себя проявил Лукаш Фабьянски, который кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
51'
Продолжают атаковать хозяева поля. Абсолютно ничего в центральной зоне не клеится к команды Венгера. Возможно уже сейчас не помешало бы выпустить на поле креативного Насри.
52'
Вела с левого фланга подавал на противоположный край штрафной площади, где Мерида подал в борьбе с Дапрелой. Но за такое, пенальти ни один арбитр наверное не поставит.
53'
У Диаманти небольшое повреждение. Врачи появились на поле и увели игрока, но, похоже, форвард совсем скоро вернётся обратно в игру.
54'
На правом фланге угловой заработали гости после удара Эдуардо. Был разыгран этот стандарт, но с последующей навесной передачей в свои владения, защитники уверенно справились.
56'
Пытаются катать мяч в центре поля "молотобойцы", заставляя много бегать соперников, но активный прессинг с боку команды Венгера приносит свои плоды и мяч очень быстро возвращается к "канонирам".
57'
Молодой Уилшир, который, кстати, первого числа отпраздновал своё совершеннолетие, по прежнему не может справится на правом фланге с Дапрелой.
58'
Диаманти здорово запустил правым краем Фобера, который в свою очередь в касание простреливал в штрафную площадку в направлении Ноубла, но не далось последнему добраться до мча.
59'
Диаманти жалуется арбитру, жестами демонстрируя, как его сзади обнимал за корпус Сильвестр. Но арбитр показал, что ничего противоправного он не усмотрел.
60'
Снова инициатива перешла к "молотобойцам". Арсен Венгер уже вскочил на ноги и постоянно сейчас высказывает свои претензии своим игрокам.
61'
Снова таки, как только мяч начинают комбинировать полузащитники "Арсенала" мяч в центр, каждая вторая-третья передача оказывается неточной. Мерида только что мяч подарил соперникам.
62'
Ноубл подобрал мяч на левом фланге, сместился в центр и от левого угла штрафной мощно выстрелил прямо в ноги Вильяму Галласу.
63'
На левом фланге штрафной удар заработал Бехрами. Последовала резанная подача на линию вратарской площади со стандартного положения, но очень уверенно на выходе сейчас сыграл Фабьянски.
64'
Хименес полез по центру сразу на четверых оппонентов, те блокировали его прорыв, но мяч отскочил к Станисласу, который также мощным ударом проверил на прочность Галласа.
65'
Замена в составе «Арсенала».
Вышел: Абу Диаби
Ушёл: Фран Мерида
65'
Вышел: Самир Насри
Ушёл: Джек Уилшир
66'
Ну что ж. Замены вполне обоснованные. Это явное усиление в полузащитную линию, которая сегодня в первый час игры у "Арсенала" была никакой.
67'
Вела обыгрался с Диаби на левом фланге. Абу сместился в центр и стрелял по воротам, но мяч был блокирован одним из защитников "Вест Хэма". После чего Диаби и вовсе нарушил правила.
69'
Насри с Диаби явно усилили среднюю линию поля. Это видно невооружённым глазом. Тяжеловато в последние пол тайма придётся защитникам "молотобойцев".
70'
Санья заработал угловой на правом фланге. Подача выдалаь мягко говоря неудачной и Радослав Ковач вынес мяч просто куда подальше.
71'
Ноубл лежит сейчас на газоне и просит помощи докторов. Арбитр пригласил эскулапов на поле, а не трибунах раздаётся лёгкий гул. Игроки получили несколько секунд на то, чтобы попить водички.
72'
Блестяще Сонг протащил мяч и отдал на Диаби, который выскочил 1 на 1 с вратарём, но пробил точно в Грина. Первым на подборе оказался тот же Сонг, пробивал он в ближний угол, но Грин в прыжке снова спас свою команду.
73'
После подачи углового небольшая паника возникла в защитных рядах "Вест Хэма". Но всё-таки удалось в скором времени им разрядить обстановку у своих ворот.
74'
Диаманти руками прихватывал Велу за шею, а Карлос отмахнулся ногой и пяткой задел соперника. Арбитр провёл разъясняющую беседу с игроками, не прибегнув даже к помощи жёлтых картонок.
76'
Спешат, изо всех сил спешат "канониры". Но практически всей командой обороняются "молотобойцы". И очень сложно будет команде Венгера их всё-таки дожать.
77'
Ремзи здорово перевёл мяч направо на Санья, Бакари подал в центр, Эдуардо грудью сбросил но Насри, который пробивал с ходу, но мяч свалился у него с ноги и полетел очень далеко от ворот.
78'
ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Аарон Ремзи!!! Долго накоротке пасовались "канониры" возле штрафной соперника. Сонг отдал на Велу, который, похоже, неожиданно для себя отдал пас дальше на Ремзи, который развернувшись, послал мяч точно в дальний нижний угол.
79'
Замена в составе «Вест Хэма».
Вышел: Фредди Сирс
Ушёл: Франк Ноубл
80'
Очень интересно, как теперь будут развиваться события на поле. Будут ли пытаться "молотобойцы" играть на победу?
81'
Гости сейчас продолжают мячом владеть и идти вперёд. Немного растерянными и расстроенными выглядят футболисты "Вест Хэма".
82'
Хименез так высоко задрал ногу, что пяткой заехал по плечу Абу Диаби. Непонятно, почему за такие действий арбитр не показал ему предупреждение.
83'
ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-2!!! Эдуардо!!! Вот Вам и "Арсенал"! Потрясающе! Вела с левого фланга точно подал в центр штрафной на голову Эдуардо, который блестящим ударом поразил левый верхний угол ворот Грина, который сейчас просто в шоке.
84'
Найдут ли в себе силы хозяева чтобы отыграться. Силы прежде всего моральные. Да и физических осталось совсем немного.
85'
Угловой на правом фланге заработали "канониры". Последовала подача на линию штрафной в ноги Сонгу, который мяч здорово остановил и мощно пробивал с левой - немного выше перекладины.
86'
Обороняются "молотобойцы". Врядли приходится надеяться, что удастся им сравнять счёт. В полном унынии они находятся. А гости сломя голову вперёд уже нестись не будут.
87'
Апсон опередил в штрафной Эдуардо и выбил мяч на угловой. Насри подавал в штрафную с "корнера" и снова Эдуардо пробивал головой. На этот раз хорват пробил немного выше цели.
88'
Вышел: Энтони Эдгар
Ушёл: Жуниор Станислас
89'
Вела обыгрался с Ремзи и метров с 8-ми пробивал уже мимо Грина в дальний угол, но на счастье для хозяев поля на линии ворот оказался Мэтью Апсон, который и спас команду от очередного пропущенного гола.
90'
Вела снова на скорости с левого фланга ворвался в штрафную площадь и простреливал вдоль ворот. Мяч задел ногу защитника и срикошетил в руки Роберту Грину.
90'
Целых пять минут добавлено ко второму тайму.
90'
Красиво гости сейчас пасуются в центральной зоне. Не могут даже мяч перехватить на несколько секунд команда Дзолы, не говоря уже о каких то контратаках.
90'
Ремзи потерял мяч на чужой половине поля, но тут же вступил в отбор и нарушил правила против Диаманти.
90'
Эдуардо оказался в офсайде. Но хозяева быстро разыграли мяч и подарили его соперникам. Тот же Эдуардо уже пробивал по воротам из пределов штрафной площади, с правого её края, но Грин в падении ногами сумел отразить этот непростой удар.
90'
Вермален пробивал со штрафного с 27-ми метров, но мяч задел игроков в "стенке" и отскочил далеко в сторону, где его первым нагнал футболист "Вест Хэма".
90'
Некоторые болельщики на "Аптон Парк" настолько расстроились, что уже покинули свои места и отправились по домам.
-
Матч окончен! Лондонский "Арсенал" добыл непростую волевую победу в выездном матче против "Вест Хэма" со счётом 1:2 и, таким образом, шагнул в следующий раунд соревнований.
-
Всем спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал gluphilipp. Болейте за футбол! До новых встреч!

ВЕСТ ХЭМ 1-2 АРСЕНАЛ

Дата: 31 дек 2009