Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 13 человек
» » Текстовая трансляция матча Арсенал - Халл Сити

Текстовая трансляция матча Арсенал - Халл Сити

Текстовая трансляция матча 18-ого тура Английской Премьер Лиги

Текстовая трансляция матча Арсенал - Халл СитиТекстовая трансляция матча Арсенал - Халл Сити

Проектор. Зал №1.

Для просмотра в Гомеле, подробная информация по телефону +375447981444 Дмитрий (DeMoN)

ПРЕВЬЮ

Начало: 20:30. "Эмирейтс" (Лондон).

В текущем сезоне мы уже начали привыкать к тому, что надежды "Арсенала" на чемпионство оживают и затухают с завидным постоянством. Вот и за минувшую неделю "канониры" сначала обыграли "Ливерпуль" на "Энфилде", а затем были опущены на землю скромным "Бёрнли", который вполне мог и обыграть команду Арсена Венгера. Разумеется, французский специалист был крайне недоволен, что его подопечным дважды за несколько дней пришлось играть на выезде, а теперь ещё и принимать "Халл Сити", который в середине недели отдыхал. В отличие от старта сезона подопечные Фила Брауна нынче редко проигрывают – в шести турах лишь одно поражение, при двух победах и трёх ничьих.

В прошлом сезоне "тиграм" удалось выиграть на "Эмирейтс" (2:1), что стало большой сенсацией, ведь во всех последующих выездах чемпионата 08/09 "Халл" больше не побеждал. Более того, тогда "Сити" стал первой командой, кто одержал волевую победу над "Арсеналом" на новеньком "Эмирейтс". История противостояния этих команд насчитывает всего 15 матчей, восемь из которых выиграли "канониры". Трижды победа доставалась "тиграм".

Травма, полученная Сеском Фабрегасом в середине недели, оказалась не столь серьёзной, как опасались. Однако предстоящую игру в целях профилактики испанец пропустит, а его место скорей всего займёт Денилсон. Клубный лазарет "Арсенала" по-прежнему переполнен и насчитывает 8 футболистов. У "Халл Сити" не появилось новых проблем с составом, напротив, восстановился после травмы нападающий Даниэль Кузин. Вне игры разве что Ян Эшби и Джимми Буллард.

Главный арбитр: Стив Беннетт.

Состав

1 ТАЙМ

Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт fc-arsenal.by предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Английской Премьер-Лиги между командами "Арсенал" и "Халл Сити".
Для Вас работает gluphilipp и Fabri23. Добро пожаловать, дорогие друзья!

-
Затягивается начало встречи, футболисты катают мяч. Ждём стартового свистка.
1'
Поехали! "Халл Сити" стартовал с центра!
1'
"Арсенал" в красно-белой форме, гости- в чёрно-оранжевой. Сразу гости попытались провести первую аатку правым флангом, до штрафной не дошли.
2'
Комбинируют футболисты "Арсенала", правда пока всё основное действо проходит на половине поля хозяев.
3'
Эдуардо слева оказался в штрафной площади соперника, передача назад на Диаби, который после небольшой паузы попытался сделать пас в штрафную площадь, неточно.
4'
Неаккуратно сыграл Диаби на своей половине поля, обокрал его, и Фэган проверил на прочность Альмунию, пробив из-за пределов штрафной площади. На месте голкипер.
5'
"Халл Сити" пока много времени проходит на половине поля хозяев, заработали штрафной удар на правом фланге.
6'
Подача в штрафную площадь на ближнюю штангу, куда врывался Заятте, но Альмуния опередил защитника и забрал мяч в руки.
7'
Подача слева к воротам Майхилла, прилетел мяч прямо в руки голкиперу.
8'
Вновь Сильвестр с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь, Гарднер намного выше, он и выиграл борьбу на втором этаже.
9'
Внушительную оборонительную линию выстроили футболисты "Халл Сити" на своей половине поля, ничего не получается пока создать впереди у хозяев поля.
10'
Джеованни по правому флангу проскочил мимо Сильвестра, вошёл в штрафную площадь, но не смог прострелить, отправив мяч за пределы поля.
11'
На позиции нападающего сегодня играет Аршавин, правда до Андрея мяч пока не доходит.
12'
Дошли футболисты "Арсенала" до чужой штрафной площади, но передача не прошла. Защитник перехватил мяч.
13'
Сыграли команды 13 минут, пока зрелищной эту игру назвать никак нельзя.
14'
Первый полумомент! Насри откинул мяч на Диаби, тот сильно пробил из-за пределов штрафной площади, рикошет, и снаряд улетел за лицевую.
14'
Разыграли угловой Насри и Эдуардо, подача с правого фланга, Гарднер выбил мяч из своей штрафной площади.
15'
Насри получил передачу в штрафной площади соперника, и дали пробить французу по воротам. Выручил Майхилл.
15'
Доусон с левого фланга выполнял подачу со штрафного на линию штрафной площади, выше оказались футболисты "Арсенала" и выбили мяч.
16'
Стивен Хант врезался в голкипера "Арсенала", не вовремя среагировав на свисток арбитра, оповещающего об офсайде.
17'
Сделал небольшую паузу арбитр, дал несколько инструкций Ханту и Альмунии.
18'
Аршавин по левому флангу набрал скорость, но отлично сыграл Заятте, оттеснив российского футболиста от мяча. В итоге свободный от ворот.
19'
Джеованни получил по ногам от Сонга. Подозвал защитника арбитр, вновь устное предупреждение вынесено.
20'
Аршавин принял мяч на грудь после выполнения штрафного удара, нарушили правила против Андрея, толкнув в спину.
20'
Сильвестр вновь с левого фланга решил выполнить навесную подачу в штрафную площадь, в очередной раз в руки Майхиллу.
21'
Хант вновь оказался в офсайде.
22'
Эбуэ низом с правого фланга отправил мяч на Диаби в штрафную площадь, тот попытался сыграть пяткой назад, но попал в защитника соперника.
23'
Быстрая атака "Арсенала", Аршавин не смог переиграть соперника один в один в центральном круге, теперь атака стала позиционной.
23'
Хороший момент у Эдуардо. Получил хорват мяч на углу штрафной площади и здорово закрутил его в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
24'
Атака "Халл Сити", передача с правого фланга, и Галлас смог перехватить эту передачу. Набегал уже по центру Фэган.
25'
Эбуэ прострелил с правого угла штрафной площади, прервали гости передачу. Угловой.
26'
Подача на ближнюю штангу, гости вроде отбились, но на подборе первыми оказались хозяева, и Денилсон пробил по воротам, а Сильвестр не успел подправить мяч. В итоге Майхилл готовится ввести снаряд в игру.
27'
Аршавин сместился на левый фланг, получил мяч и в борьбе с Заятте заработал для своей команды лишь аут.
28'
Эдуардо сыграл в стенку с Насри, ворвался в штрафную площадь, но вернулся и отработал Хант, оттеснив хорвата от мяча.
29'
61%-39%. Вот такое преимущество по владению мячом в пользу хозяев поля на эту минуту. Полностью отдали гости территориальное преимущество сопернику.
31'
Полчаса сыграли команды в первом тайме. Аршавин слева оказался в штрафной площади, прострелил, но попал в руку защитнику "Халла". Пенальти, естественно, не будет.
32'
Эдуардо упустил мяч за лицевую линию у левого углового флажка, пытаясь переиграть соперника.
33'
Аршавин напомнил о себе, но несколько поторопился с ударом. Хорошо развивалась атака по центру поля, удар сходу Андрея, намного выше ворот пролетел мяч.
34'
Вновь Хант не стал уходить от Альмунии, очередное столкновение. Такое чувство, что провоцирует полузащитник своего оппонента.
35'
Вермален отдохнул, посидел на травке, завязал шнурочки, побежал дальше.
36'
Хант нарушил правила против Эбуэ, защитник сам же выполнил штрафной, но отправил мяч назад на своего партнёра по амплуа. Очередная позиционная атака канониров.
37'
Передача направо на Эбуэ, не смог удержать защитник мяч и упустил его за пределы поля.
38'
Доусон с левого фланга сделал хороший прострел, мяч пролетел через всю штрафную площадь, но замкнуть эту передачу никто не смог.
40'
Подходит к концу первый тайм. Опасных моментов в первой половине встречи мы так и не увидели. Уверенно обороняется "Халл Сити", навесы пользы не приносят, низом пока игра не приводит к успеху.
41'
Угловой у ворот "Халл Сити", подача на ближнюю штангу, отбились гости. Однако подбор за "Арсеналом", повторная подача, и Вермален заработал угловой, пробив в соперника.
42'
Насри выполнил подачу слева, отбились футболисты гостей.
43'
Против Аршавина нарушили правила футболисты гостей, и началась у нас потасовка стенка на стенку.
44'
Альмуния не поленился и прибежал из своих ворот, чтобы переговорить со своим "партнёром" по игре - Хантом. Стала известна причина потасовки. Насри коснулся до Ричарда Гарсии, тот упал, как подкошенный. Ждём решения арбитра.
44'
Самир Насри жёлтую карточку получил. Хант тоже схватил предупреждение. Это он атаковал француза сразу после того, как тот "скосил" Гарсию. Пора продолжать игру.
45'
Вернёмся к нарушению правил против Аршавина тремя минутами раньше. Насри, наконец, смог выполнить штрафной удар, попал в стенку.
45'
А вы знаете, Насри сыграл грубо всё-таки против Гарсии. Повтор с другой камеры показал, что француз наступил на ногу сопернику, причём сделал это, по всей видимости, специально.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Денилсон! Красота! 1:0!Право на штрафной получили хозяева, к мячу подошёл Денилсон и несильным ударом перекинул стенку, отправив игровой снаряд в притирку со штангой в ближний угол! Вот так концовка тайма! На табло уже 48 с лишним минут.
Закончен первый тайм, уходим отдыхать, встретимся через 15 минут. Четыре с лишним минуты переиграли футболисты, теперь наступило время для перерыва.

2 ТАЙМ

Второй тайм начался
46'
Начался второй тайм у нас. Посмотрим, будет ли драка у нас во второй половине встречи. Был бы у нас хоккей, думаю, Хант и Альмуния уже бы подрались.
Замена
46'
Замена после перерыв в составе "Халл Сити". Вместо Ника Бармби на поле вышел Сейи Олофинджана.
47'
Бармби, кстати, в первом тайме получил жёлтую карточку, которую не увидел я. По всей видимости, в ходе потасовки получил её полузащитник гостей.
48'
Эдуардо здорово обыграл на линии штрафной площади защитника гостей, вылетел практически один на один с голкипером, но не попал в створ!
49'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Арсенала", Альмуния на выходе забрал мяч в руки.
50'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Халл Сити", попал мяч в руку Диаби.
53'
Угловой у ворот "Халл Сити", подача с правого фланга, гости отбились, но мяч отскочил налево на Денилсона, против которого были нарушены правила.
54'
Насри слева выполнил штрафной удар, навешивал на дальнюю штангу, на выходе отлично сыграл Майхилл, забрав мяч в руки.
54'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Арсенала"! Хант с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь на Фэгана, а того держал за футболку Сильвестр. Одиннадцать метров!
56'
Альмуния взял пенальти! Браво голкиперу "Арсенала"! Крэйг Фэган сам пробил по воротам в левый от себя угол, но голкипер прыгнул и отбил мяч! На добивании был всё тот же Хант, но пробил мимо.
58'
Весёленькая игра пошла у нас. Гости показали, что и они могут проводить хорошие атаки, однако своим шансом воспользоваться не смогли.
Описание гола
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдуардо! 2:0!
Диаби сыграл слева в стенку с Сонгом, прорвался до лицевой линии и прострелил вдоль ворот. Эдуардо переправил мяч в сетку! Образцово-показательная атака "Арсенала" на скорости!

60'
Полчаса до конца второго тайма. Не забиваешь ты, забивают тебе. На практике это утвердение нам только что показали хозяева.
61'
Замена в составе "Халл Сити". Вместо Ричарда Гарсии на поле вышел Даниэль Кузен.
62'
Аршавин набрал хорошую скорость, но уронили Андрея. Судья, однако, свистка не дал. По лицу рукой получил полузащитник канониров, но не увидел этого арбитр.
63'
Нервничает Фэган, швыряет мяч после собственного же нарушения правил на чужой половине поля.
Угловой
64'
Хозяева разыграли угловой на левом фланге, до удара из штрафной дело не дошло, зато Диаби выстрелил издали. Мимо.
65'
Довольны болельщики, поют песни, да и Арсен Венгер уже не так активно у бровки поля руководит действиями своей команды. Взял наставник небольшой перерыв, отправился на скамейку.
66'
Готовится у нас четвёртый арбитр за пределами поля. Замена, по всей видимости, требуется главному.
66'
Аршавин по левому флангу пытался пройти к воротам соперника, но оттеснил его Гарднер, и Андрей упустил мяч за пределы поля.
67'
Всё в порядке вроде с главным арбитром. Непонятно тогда, зачем за бровкой поля проверял амуницию резервный. Что ж, посмотрим.
68'
Середина второй тайм идёт, у "Арсенала" готовится замена. Ремзи выйдет на поле.
70'
Замена в составе "Халл Сити". Бернар Менди вышел на поле вместо Джеовании. Оборону укрепляет Фил Браун.
70'
Самир Насри покинул пределы поля в составе "Арсенала". Аарон Ремзи вместо него появился.
72'
Восьмой угловой у ворот "Халл Сити". Подача с правого фланга на дальнюю штангу, неудачно. Пролетел мимо всех мяч.
73'
Эдуардо получил мяч справа в штрафной площади соперника, не стал играть на Аршавина, набравшего скорость по центру, а сходу пробил в ближний угол. Рядом со штангой!
74'
Беннетт продолжает обслуживать встречу, а Сильвестр пробил сходу по воротам, ворвавшись в штрафную площадь. Удар сходу в ближнюю девятку, неточно.
75'
Замена в составе "Арсенала". Тео Уолкотт вышел на поле вместо Эдуардо. Хорват свой гол сегодня забил, теперь можно и отдохнуть.
77'
Около пятнадцати минут осталось до конца встречи. "Халл Сити" совершенно забыл об игре на чужой половине поля. "Арсенал" же играет, как хочет.
78'
Боатенг столкнулся с Денилсоном, получил в итоге повреждение. Медицинская бригада на поле, небольшая пауза у нас.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Абу Диаби! 3:0!
Абу Диаби на скорости сыграл в стенку с Аршавиным, Андрей сделал отличную передачу в разрез в штрафную площадь на ход Диаби, и полузащитник мощным ударом вогнал мяч в сетку!

82'
Кузен открылся в штрафной площади "Арсенала" под передачу, но Альмуния удачно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
83'
Замена в составе "Арсенала". Андрей Аршавин под овации болельщиков и личных аплодисментов Вегнера покинул пределы поля. Вышел Карлос Вела.
85'
Последняя десятиминутка встречи у нас идёт. Счёт уже крупный, и хозяева немного прижались к своим воротам. Альмуния в очередном полёте из ворот забирает мяч в руки.
86'
Вермален пошёл в атаку, заработал для своей команды аут. Ремзи никуда не торопится.
88'
Опаснейший момент! Майхилл вышел из ворот неоправданно далеко, на мяче первым оказался Уолкотт и перекинул голкипера! Вот только снаряд пролетел мимо ворот, но совсем рядом!
90'
Ремзи красиво пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Красиво, на технику, сходу, аплодисменты от Венгера, но мяч пролетел немного выше ворот.
90'
Прострел с левого фланга к воротам "Арсенала", отбились хозяева поля. Хороший матч провёл сегодня Альмуния.
90'
Под занавес встречи Олофинджана получил жёлтую за фол против Эбуэ.

ВСЁ! Матч окончен! "Арсенал" дома на "Эмирейтс" громит "Халл Сити". Итоговый счёт встречи - 3:0. Забивали сегодня Денилсон, Эдуардо и Диаби

Поздравляю всех с убедительной победой! Мне лишь остается добавить, что трансляцию провели gluphilipp (1 тайм) и Fabri23 (2 тайм). Дальнейших нам успехов!!!

Арсенал 3-0 Халл