Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Текстовая трансляция матча Арсенал — АЗ Алкамаар

Текстовая трансляция матча Арсенал — АЗ Алкамаар

Текстовая трансляция матча 4 - ого раунда группового этапа Лиги Чемпионов

Текстовая трансляция матча Арсенал — АЗ АлкамаарТекстовая трансляция матча Арсенал — АЗ Алкамаар

(при нажатии изображение увеличеться)

Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт fc-arsenal.by , при портнёрстве cLiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 4-го тура Лиги Чемпионов между командами "Арсенал" (Англия) и "АЗ Алкмаар" (Голландия).
Для Вас работает TwisteR. Добро пожаловать, дорогие друзья!

Первый тайм

1'
Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "АЗ".
2'
Эбуэ головой прерывает передачу Мендеса на Пелле.
3'
Ван Перси!!! Мяч разминулся с дальней штангой в считанных сантиметрах. Аршавин выкатил мяч под удар голландцу. Атака получилась образцово-показательной - в одно касание играли канониры.
5'
Вермален рискованно играл на Альмунию. Галлас вынужден был страховать скидку бельгийца головой от нападок Мендеса.
6'
На хороших скоростях команды начали встречу. Преимущество, в первую очередь территориальное, на стороне "Арсенала".
7'
Затяжная комбинация "Арсенала" в центре поля, пошла передача на правый фланг на Насри, но француз не смог переиграть защитника. Аут в пользу лондонцев.
8'
Галлас с правого фланга сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника на Ван Перси. Голландец не допрыгнул до мяча.
9'
Гиббс подключился к атаке по левому краю, правда передачу точно выполнить не сумел на дальнюю штангу. Сеск бросал защитника в прорыв.
10'
Очень тонко пытаются сыграть "канониры" - в центре обороны голландцы пока надежны.
11'
Свободный у ворот "АЗ". Мяч стоит прямо на углу вратарской площадки!
12'
Долго готовились хозяева исполнять этот штрафной, в итоге доверили пробить Ван Перси, который не смог найти брешь в стенке! Угловой!
13'
Сам же Ван Перси выполнил и угловой с правого фланга, отбились футболист "АЗ". Наседает "Арсенал" на ворота соперника.
14'
Сонг с левого фланга сделал передачу в штрафную площадь, куда набегал Фабрегас. Не дошёл мяч до капитана хозяев.
15'
Любопытно, что Венгер выставил Аршавина на правый край в помощь ван Перси. Посмотрим на этот эксперимент.
16'
Диаби подключился к атаке по центру поля, прострел справа, защитник выносит мяч на угловой. Четвёртый корнер подаст Ван Перси с правого фланга.
17'
Вновь Диаби по воротам намеревался головой пробить, но не получилось приложиться прицельно по мячу. В итоге снаряд улетел за пределы штрафной площади.
18'
Аршавин по левому флангу прорвался, прострелил, но защитник "АЗ" блокировал мяч.
19'
Как и ожидалось, Насри и Аршавин меняются периодически флангами, на этот раз француз слева, но ошибся при приёме мяча.
20'
Темп игры немного спал. Контролируют защитники голландцев мяч на своей половине поля, Диаби нарушил правила в атаке.
21'
Гиббс по левому флангу подключился в атаке своей команды, но упустил мяч за лицевую.
22'
Аршавин с трудом смог освободиться от защитника на левом фланге, прострелил в центр, блокировал соперник передачу.
24'

Альмуния в игру сегодня даже не вступал. Был бы у него телефон, мог бы заказать чай или пиццу. Аршавин, тем временем, по правому флангу летел на передачу, но не успел.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сеск Фабрегас! 1:0!
Фабрегас получил мяч на линии штрафной площади слева, ушёл от Мендеса в центр и низом отправил мяч в ближний нижний угол.

27'
Гости первую единичку записали себе в статистику. Выполнили первый угловой, но с подачей с правого фланга футболисты "Арсенала" справились.
29'
А вот и первый удар в створ нанесли гости. Быстрая атака получилась у голландцев, Мартенс по центру прорвался, не стал делиться мячом с партнёрами и пробил с линии штрафной площади. Снаряд в руках голкипера.
30'
Полчаса сыграли команды в первом тайме. После забитого мяча футболисты "Арсенала" немного отодвинулись к своим воротам.
31'
Хольман решил проверить на прочность Альмунию, пробил сходу из-за пределов штрафной площади, но точности ему не хватило.
33'
Хороший момент! Фабрегас мог делать дубль! Гиббс по левому флангу подключился, выполнил подачу на дальнюю штангу, и капитан хозяев головой пробивал, правда было неудобно наносить удар, поэтому точности не хватило Сеску,
34'
Галлас на правом фланге подстраховал партнёра, не стал рисковать и выбил мяч в аут.
35'
Длинная диагональная передача налево на Схаарса, но полузащитник так и остался стоять на своём месте, поскольку мяч улетел прямиком за боковую линию.
37'
Около десяти минут до конца первого тайма, пропала у нас зрелищность, лондонцы проводят игру на своей половине поля, ну а гостям не хватает остроты впереди.
38'
Аршавин вновь слева, сместился в центр с фланга и пытался передачей в разрез вывести на рандеву с голкипером Фабрегаса. Защитники прочитали комбинацию и перехватили мяч.
39'
Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот "АЗ", Ромеро на выходе со второго раза смог забрать мяч в руки.
35'
37'
38'
39'
40'
Дембеле с правого фланга сместился в центр, двинулся в штрафную вдоль лицевой линии, пытался то ли пробить, то ли прострелить, в итоге от защитника "Арсенала" мяч покинул предел поля.
41'
Выполнили угловой футболисты "АЗ", мяч заметался в штрафной площади англичан, в итоге Альмуния забрал его в руки.
42'
Последние минуты первого тайма, хозяева выполнили штрафной с правого фланга, мяч улетел от головы игрока голландцев за лицевую, однако арбитр угловой не назначил. Показалось ему, что Фабрегас коснулся мяча последним.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Самир Насри! 2:0!
На классе играет "Арсенал". Когда надо прибавить, прибавляют. Моменты свои реализовывают. Аршавин по центру вывел один на один с голкипером Насри, француз обработал мяч и отправил мяч низом в ворота Ромеро.

45'
Последняя минута первого тайма. Никто никуда не торопится, доигрывается первая половина.
-
Закончен первый тайм. Арбитр ничего не стал добавлять к основному времени. Уходим на перерыв, через 15 минут встретимся.

Второй тайм

46'
Возвращаемся в Лондон, где начался второй тайм встречи "Арсенал" - "АЗ Алкмаар".
47'

Замен, по всей видимости, нет. Стартовые составы на поле. "Арсенал" сразу же завладел мячом, длинная передача вперёд на Ван Перси, голландец в офсайде.
48'
Мендес получил по ногам от Аршавина в центре поля.
49'
Быстрая атака "АЗ Алкмаара", передача на левый фланг, где прессинговал соперника Эбуэ. Подача всё-таки прошла, но мяч прилетел прямо в руки Альмунии.
51'
Пока ничего интересного во втором тайме не происходит. Видно, что "Арсенал" в полную силу не играет, сдерживаю хозяева, в основном, атаки голландец.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сеск Фабрегас 3:0!
Вторая голевая передача на счету Аршавина, и вновь шедевральная! Вразрез между двух защитников, и капитан, сблизившись, с голкипером, технично переправляет мяч в ближнюю девятку

55'
Думаю, хозяева ставят победную точку в самом начале второго тайма. Отыграться гостям будет очень тяжело, да и будут ли они стараться?
57'
Самый опасный момент, кроме голов! Скидка в штрафную площадь "Арсенала", Пелле принял мяч на грудь и сходу пробил из района одиннадцатиметровой отметки! Чуть перекладину не сломал! Браво, Альмуния, именно голкипер успел среагировать!
58'
Замена в составе "АЗ Алкмаара". Джеремайн Ленс вышел поиграть на "Эмирейтс", отдыхать отправился Мусса Дембеле.
59'
Аршавин открылся в штрафной площади соперника под передачу, но Ромеро вышел из ворот и выбил мяч буквально из ног российского форварда.
61'
Поют трибуны, играть осталось около получаса. Настроение хорошее, Насри правда на правом фланге не успел завладеть мячом. Думаю, хозяева не расстроились.
63'
Ван Перси с левого фланга в касание простреливал в штрафную площадь, но слишком сильно и высоко.
64'

Замена в составе "АЗ Алкмаара". Симон Поульсен покинул пределы поля, вместо него вышел Себастьян Поконьоли.
66'
Первая жёлтая карточка в матче. Никлас Мойсандер нарушил правила, борцовским приёмом сыграв против соперника.
66'
Двойная замена в составе "Арсенала". Аарон Ремзи и Эдуардо Да Силва вышли на поле вместо Сеска Фабрегаса (бурные аплодисменты трибун) и Робина Ван Перси.
69'
Гиббс с левого фланга сместился в центр вдоль линии штрафной площади и сходу пробил в ближний угол! Рядом со штангой пролетел мяч!
70'
Последняя замена в составе "АЗ Алкмаара". Понтус Вернблом вышел на поле вместо Давида Мендеса.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Абу Диаби! 4:0!
Третья передача Аршавина! Ни лучше, ни хуже прошлых, просто отличная передача! Провал обороны, в итоге Аршавин справа отвлёк на себя единственного оставшегося защитника и сделал передачу в центр на набегающего Диаби, который и поразил ворота Ромеро, выйдя один на один.

74'
Автор трех голевых передач Андрей Аршавин покидает поле. Росицки вместо россиянина.
76'
Мойсандер пошел в атаку и мгновений ему не хватило, чтобы поразить ворота Альмунии. Голкипер оказался первым на мяче.
77'
Пелле крутился на "носовом платке" в штрафной "Арсенала", но пройти дальше или сделать пас не сумел. Гиббс выбил мяч подальше.
79'
Хорошая атака "Арсенала" на левом фланге, Росицки сыграл в стенку, получил ответный пас пяткой от Гиббса, ворвался в штрафную площадь, но защитник его опередил.
80'
Роняют Галласа на правом фланге, однако арбитр показал, что француз упал сам и при этом упустил мяч за боковую линию.
82'
Угловой у ворот "АЗ", Насри с правого фланга подал. Пелле довольно очевидно сыграл в своей штрафной площади рукой, арбитр не остановил матч.
82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джеремайн Ленс! 4:1!
Гол престижа за гостями! Быстрая контратака после розыгрыша углового в прошлом эпизоде, Ленс по правому флангу ворвался в штрафную площадь и отправил мяч в ближний нижний угол, поймав Альмунию на противоходе.

86'
Опасный момент! Перекладина! Ремзи выскочил на рандеву с голкипером после рикошета от соперника, но с близком дистанции попал лишь в планку.
88'
Около двух минут до конца основного времени второго тайма. Угловой заработали на левом фланге гости.
89'
Подача от левого углового флажка, прямо на голову игроку "Арсенала", который вынес мяч из своей штрафной площади.
90'
Последняя минута второго тайма, команды переиграют две. Именно столько было добавлено.
90'
Альмуния выбил мяч со своей половины поля вперёд, осталось играть 20 секунд.
90'
Эдуардо залез в офсайд. Кстати, именно хорват с капитанской повязкой после ухода Фабрегаса.
-
ВСЁ! Матч окончен! "Арсенал" уверенно переиграл на своём поле "АЗ Алкмаар", итоговый счёт встречи - 4:1.

Хорошую игру показали "конаниры", но надо учиться не пропускать голы престижа. С вами был TwisteR.Живите футболом, диши Арсеналом, всего доброго, до новых встреч!

Дата: 3 ноя 2009