Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 14 человек
» » День за 5 минут №27

День за 5 минут №27

День за 5 минут №27

Всем любителем хорошего футбола, а именно футбола, который показывает Лондонский «арсенал» мой «респектный» привет!

Вот и закрылось трансферное окошко, в «Арсенал» успел в него проскочить только один игрок, экс-игрок «Аякса» ныне подопечный Лондонцев Томас Вермален. Парниша успел себя показать только с хорошей стороны, отлично дебютировал в матче против «Ирисок», тем самым показал, что я тут исключительно ради побед и трофеев, а ведь Венгер не прогадал, отпуская Коло Турэ в «МС», ведь достойная замена. Ведь всем уже давно известна политика Венгера которая проходит под лозунгом «Даешь Молодежь». Были досрочно продлены контракты с такими игроками как: Тео Уолкотт, Робин ван Перси, Аарон Ремзи, Джек Уилшир и Киран Гиббз. А это означает, что и дальше Венгер будет делать упор, как бы сказал наш президент А.Л. «За процветающую и сильную молодёжь». Если сейчас представить, что Адэбаёр не покинул клуб, а всё еще находиться на распоряжении у Венгера, то я бы уверен что с новой схемой 4-3-3 ему бы не нашлось места в основе, так как лично я бы не видел его игры в этом составе, и уже одними забросами на длинноногого африканца уже не прокатывали, а следовательно наш тренер быстро нашёл альтернативу. И вот перед вами совершено новая тактика, тактика направленная на то что в команде забивает каждый, все помним дубль Диаби, как Галлас сыграл в трёх играх три гола и это только плюс и залуженная пятёрка Венгера. Конечно, не хочется вспоминать матч с МЮ, где победил арбитр, но мимо него я не мог пройти, да судья сыграл с нами злой рок, да игроки мю ещё раз доказали что они «шаровары» каких искать надо. Но сезон только начался, а следовательно нам нужно сосредоточиться на игре с «МС». И просто получать от этого удовольствие.

Ещё один курьёзный случай из жизни « Гунеров». Эдуардо, в матче с «Кельтом» симулировал нырок и тем самым добился пенальти. Вот из-за этого момента нашего форварда дисквалифицировали на 2 матча в групповых раунда ЛЧ. По мне это справедливо, но товарищи, а Руни это не касается??? Или ему особые привилегии потому что уроды ходят безнаказанно, очень расстроен в этом вопросе так как если судить то уже всех а не так на кого рулетка выпадет. И реально не которым нужно прислушаться к словам Венгера, что следует в спорных моментах просматривать видео повтор мы живем 21 веке а не 18 или 19 когда не было всех этих возможностей, ведь сейчас даже один гол решает многое. и Поэтому только таким образом мы добёмся спроведливости.

Жалко, что у нас тормозил хост, из-за этого мы пропустили День Рождения Жени(конанир10), которое было 1 сентября, пользуясь случаем хочу его поздравить и пожелать всего наилучшего!

На этом мой выпуск подошел к концу, с вами был TwisteR, специально для fc-arsenal.by.

Дата: 3 сен 2009
Просмотров: 1245
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео