Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал- "Нойзидль" 0:4 "Арсенал"

Ну вот и всё! "Арсенал" уверенно победил скромный "Нойзидль" и теперь мы все ждём Эмирейтс Кап. Вместе с Вами был дебютант ARomS. Всех благ!

89' Стоит отметить, что в основном все атаки лондонцев идут именно через левых фланг, куда почти постоянно смещается Карлос Вела.

88' Не прошла сейчас фланговая атака в исполнении Клиши и мяч был откинут чуть ли не до ворот Вито Манноне.

87' А лампочки в прожекторах похоже на 40 ватт стоят, ещё минут двадцать и на поле кроме жёлтых футболок "Арсенала" ничего видно не будет.

86' Вела потерял сейчас мяч в безобидной ситуации. А "Нойзидль" даже пытается провести хоть что-то похожее на атаку.

85' Фримпонг теперь ещё и фолит в центре поля, что-то Эммануэль пока не в лучшем свете представляется. Я смотрю Эммануэль чуть ли не самое популярное имя в "Арсенале".

84' Хитрая передача Уилшера прошла через оборонительные редуты, однако Вела не успел к этому пасу от Джека.

83' Шепер отлично сыграл сейчас в отборе против Шамаха, пытавшегося вырваться к воротам Зуммера.

82' Рискованный пас назад в исполнении защитника "Нойзидля", едва-едва мяч не был перехвачен Эммануэлем-Томасом.

81' Уилшер очень старается, видимо не хочется Джеку снова отправляться в "Болтон". Ему бы поменьше суеты и все шансы заиграть в "Арсенале" у него есть.

80' Ну наконец-то мы видим улыбку Венгера! А то он весь матч сидит как в воду опущенный, теперь хоть радуется происходящему.

79' "Арсенал" спокойно продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, не исключено, что в такой расслабленности они и ещё один гол забьют.

78' Фримпонг многовато ошибается в центре поля, а резервный арбитр никак не разберётся как же работает это чудо техники, которое показывает номера игроков, выходящих на поле.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал77' Угловой с правого фланга заработали "канониры". Эбуэ навесил в центр штрафной, Шамах выпрыгнул высоко и пробил, тем не менее в цель снаряд не попал.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал76' Шепер появился на поле вместо Домби.

75' Видно, что Шамах ещё не сыгрался с новыми партнёрами, Санья показывал, что он не побежит по флангу, а Маруан взял и отдал мяч на ход.

74' Эммануэль-Томас очень грубо ошибся сейчас, просто-напросто не попал по мячу Джей. Ну ничего, со всеми бывает.

73' Вела частенько смещается на левый фланг, интересно какое же место на поле определит ему Венгер в регулярном чемпионате.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал72' Петхо и Линсхалм появились на поле в составе "Нойзидля", нам сказали, что Петхо - ооочень перспективный форвард. Восемнадцать минут у него есть, чтобы показать это.

71' Томас на финте легко убрал защитника и прострелил, а там лишь зелёные гетры защитников "Нойзидля".

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал70' Да, в товарищеских играх и такое бывает. Уилшер и Эммануэль-Томас вышли на поле во второй раз, не показали кого же они заменили.

69' МАННОНЕ! Скрипеч слабо пробил в левый от Манноне угол и Вито блестяще поймал мяч намертво!

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал68' ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Арсенала"! Вот это уже интересно! Словак Скрипеч будет наносить удар. А пенальти назначен за игру рукой Шамаха.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал67' Друзья, мы все заблуждались! Весь второй тайм ворота "Нойзидля" защищает некто Зуммер.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал66' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! ВЕЛА! Какая красота!

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал65' И ещё одна замена у хозяев, причём даже двойная. Ушли Маак и Бауэр, если я не ошибаюсь.

64' Ещё один прострел в штрафную "Арсенала" прерывает Кошилни, интересно будет посмотреть на бывшего игрока "Лорьяна" в игре против сильного клуба.

63' Вела получил сейчас по ноге в центре поля, но всё в порядке с Карлосом, сможет он продолжить игру без медицинской помощи.

62' Клиши явно поспешил с передачей в атаку, мяч был легко прерван игроком в зелёной футболке.

61' Три в три пытались провести атаку австрийцы, но Кошилни в чистом подкате сумел отобрать мяч.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал60' Кайзер вообще красавец! Агенты должны заметить паренька после этого матча. Вела сейчас на скорости ушёл от пятерых(!) игроков в зелёной форме, выбежал один на один и пробил, только вот Адольф очень хорош в очных дуэлях с форвардами.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал59' Замена в составе "Нойзидля", не разобрал я фамилию, которую сказал диктор, но понял, что вышел словацкий легионер, вот так то!

58' Англичане спокойно сейчас владеют мячом, вряд ли у них есть цель забить пять-шесть голов, возможно сейчас будут пробоваться какие-то домашние заготовки.

57' Санья активно вошёл в игру, снова Бакари подключался к атаке, но на сей раз навесить ему не удалось.

56' Вермален частенько забивал голы после навеса с угловых. Томас и сейчас пробил головой, точно в руки Кайзера. Интересно, но сейчас именно Вермален на поле с капитанской повязкой.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал55' Санья подключился к атаке и заставил ошибиться защитников "Нойзидля", заработав угловой. Перед тем как будет подан корнер скажу, что ещё Клиши я обнаружил на поле.

54' Вот смотрю я на "Нойзидль", команда играет во втором дивизионе чемпионата Австрии(далеко не самый сильный)

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал52' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! ШАМАХ! Маруан забивает первый гол в футболке "Арсенала"! Возможно это начало новой голевой серии для марокканского форварда!

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал52' ПЕНАЛЬТИ! Шамах оказался в чужой штрафной и получил удар по ногам сзади. Интересно, кто же будет наказывать австрийцев?

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал51' Насри выдал классный пас на Велу, Карлос в касание пробил по воротам и снова Кайзер показал отличную реакцию и поймал мяч!51'

50' Санья выполнил неудачный навес в штрафную, чем вызвал сильнейший смех трибун, можно даже назвать всё это ржачем. Интересно, неужто в этой деревушке столько знатоков футбола?

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал49' Угловой заработали хозяева, навес и Саламон пробил головой намного выше цели, Манноне даже не стал прыгать.

48' А играют-то лигочемпионским мячом! Ну хоть раз в жизни "Нойзидль" поиграет таким снарядом. Манноне тоже вышел на поле, а Альмунья отправился отдыхать.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал47' Я думаю вряд ли кому-то важно, кто кого заменил у "Нойзидля", а вот у "Арсенала" вышли Вела, Шамах и Санья.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал46' Стартовал второй тайм! Будем разбираться с новичками на поле.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал- Ничего не добавил арбитр к первому тайму, отдохнём немного, друзья!

44' Уолкотт получил по ногам в центре поля, не спешат уже разыгрывать штрафной игроки лондонского "Арсенала".

43' Эммануэль-Томас сейчас не понял, что хотел от него Уолкотт, Джей отдавал пас в ноги, когда Тео ожидал передачи на ход.

42' Коллер ускорился по флангу и прострелил, Кошелни вовремя прервал эту передачу, рядом уже караулил ошибку нападающий "Нойзидля".

41' Томас получил мяч на линии штрафной и сразу же пытался пробить, мяч угодил в соперника.

40' "Арсенал" буквально оккупировал чужую половину поля, австрийцы уже долго время даже не могут дойти до центрального круга.

39' Как красиво сейчас сыграл Уилшер! Джек при приёме мяча прокинул его себе между ног пяткой, только вот дальнейшего развития атака не получила.

38' Уолкотт получил мяч с правого фланга и навесил, никто не добрался до этого мяча.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал37' Вот, стоило упрекнуть Андрея, как он сразу же пробил в касание с линии штрафной в ближний угол, Кайзер вытянулся в струнку и перевёл снаряд на угловой.

36' Аршавин наверное грустный потому что пропускает игру "Зенита", не посмотрит он как питерцы с "Униря" играют.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал35' Насри выдал изумительный пас через двоих на Уилшера, который оказался прямо перед вратарём, Кайзер в очередной раз выигрывает очную дуэль у "канониров".

34' Интересно, "Нойзидль" будет охранять такой счёт или им уже по барабану и будут играть как играли?

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал32' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ЭММАНУЭЛЬ-ТОМАС!

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал31' Уолкотт мог оформлять сейчас дубль после того как пытался перебросить вышедшего из ворот Кайзера, совсем немного точности не хватило Тео.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал30' Джуру прихрамывая покинул поле, его заменил Вермален, будем надеяться, что у швейцарца нет травмы.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал29' ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! УОЛКОТТ!

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал28' Аршавин выглядит несколько уставшим, такое ощущение, будто он на чемпионате мира играл. Малоподвижен сегодня российский легионер.

27' Какой момент!!! Аршавин оказался один на один с вратарём и пробил точно в него, снаряд отскочил на Уилшера, тот скинул на Уолкотта, который также не смог попасть в створ с пяти метров, предпочтя пробить в соперника.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал26' Штрафной с левого фланга заработали хозяева, Кошилни решил не рисковать и перевёл мяч на угловой, который завершился в руках Альмуньи.

25' Мяч был доставлен в штрафную "Арсенала", где Виндич пробил в касание, мяч угодил в Джуру и отлетел к центральному кругу.

24' Гиббс неплохо подключился к атаке, защитник оказался в чужой штрафной и с достаточно острого угла пробил, мяч отправился точно в руки киперу.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал23' Ещё один корнер у ворот хозяев. Навес на дальнюю штангу, мяч отскочил к Уилшеру, Джек зачем-то пошёл в обводку и потерял снаряд.

22' После навеса в штрафную Кошилни пытался дотянуться до мяч, но не хватило роста новичку лондонского клуба.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал21' Фримпонг отлично поборолся в центре поля, отобрал мяч, который был переправлен Уолкотту. Тео бил по воротам, но попал в защитника.

20' Вела, сидящий рядом с Венгером, как-то уж совсем печален. Видимо ищет десять причин почему он хуже Эммануэля-Томаса.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал19' Кайзер! А вот это уже неплохо! Уолкотт ворвался в штрафную, был достаточно острый угол для удара, тем не менее он пробил, но вышедший из ворот Адольф отбил мяч.

18' "Нойзидль" похоже уже освоился против "Арсенала" и даже не стесняются атаковать, ну что же, может и правда не всё так уж и очевидно в футболе.

17' "Арсенал" хоть и владеет мячом, однако опасных моментов у ворот Кайзера пока что не случалось.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал16' Угловой заработали хозяева, навесная передача в центр штрафной и Домби пробил в падении головой! Мяч летел точно в ворота, но кто-то из защитников, стоявших на линии ворот, сумел выбить мяч! Вот так момент!

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал15' Уже замена в составе "Нойзидля", ушёл Саламон, вышел Брук.

14' Игрок "Нойзидля" выполнил навес с правого фланга точно в руки вратарю, что вызвало просто бурю оваций у местной публики.

13' Снова Эммануэль-Томас в кадре, удар метров с десяти получился слабым и точно в руки вратарю.

12' Аршавин немного перемудрил с дриблингом, низкие скорости в атаке у "канониров", разве что Томас активно бегает.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал11' ПЕНАЛЬТИ? Что? Нет?! Уилшер вышел один на один, Кайзер срубил Джека, однако пенальти не был назначен, как оказалось позже, у него был офсайд, причём более чем сомнительный.

10' Пока что разница в классе выглядит просто огромной, "Арсенал" тотально контролирует мяч, было бы больше желания, мы бы могли уже голы увидеть.

9' Аршавин каким-то образом получил мяч на линии штрафной, однако не вышел удар у Андрея и мяч прилетел точно в руки Кайзеру.

8' Коллер чуть ли не с центра поля навесил к воротам "Арсенала", где вышедший из ворот Альмунья уверенно забрал мяч в руки.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал7' Насри навешивал с углового на Томаса, тот немного чиркнул по мячу головой, однако опасным ударом этот момент не назовёшь.

6' Адольф Кайзер, голкипер "Нойзидля", едва не запутался в ногах и не подарил мяч Эммануэль-Томасу. Интересно, в честь кого назвали вратаря?

5' Нордтвейт достаточно жёстко сыграл в отборе против соперника, арбитр оставил этот эпизод без своего внимания.

4' Аршавин сейчас поскользнулся в чужой штрафной, однако мяч до него так и так не долетел бы, так что расстраиваться не стоит.

3' Болельщиков явно больше, чем 2500, а именно столько человек может прийти на матч "Нойзидля", ещё бы, не каждый день "Арсенал" приезжает.

2' Первая атака "Нойзидля" по левому флангу была остановлена новичком "Арсенала" - Лауреном Кошелни, посмотрим, как он проявит себя сегодня.

Текстовая трансляция матча Нойзидль-Арсенал 1' Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала", они вышли в жёлтых футболках и бордовых трусах. Австрийцы в зелёной форме.

- До начала осталось считанные секунды.

- Ну что, друзья! До матча осталось совсем немного! Будем надеяться, что состав мы узнаем раньше, чем прозвучит стартовый свисток. А стадиончик у "Нойзидля" очень даже неплохой, по крайней мере газон выглядит ровным.